• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На какие дополнительные пошлины можно напоротся UPS Expedite

D

DooMKa

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
питер
UPS Expedited США - Россия
Фотик зеркальный стоимость 50$ доставка $39.95
Подскажите плиз.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не ошибаюсь, то получите в обычном почтовом отделении - насколько помню, придёт именно туда. Это такой хитрый UPS, который не совсем UPS для России. Соответственно, все риски обычной почты будут с вами... И идти будет месяц.

А если это обычный UPS и я ошибся в названии - то попадёте только в случае задержки таможней. Таможенный брокер тысячи на полторы, оплата склада рублей на 600... Ну, и таможенные сборы, если вы оценили фотоаппарат с занижением, а таможне это не по душе - но оно индивидуально.
 
D

DooMKa

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
питер
Если не ошибаюсь, то получите в обычном почтовом отделении - насколько помню, придёт именно туда. Это такой хитрый UPS, который не совсем UPS для России. Соответственно, все риски обычной почты будут с вами... И идти будет месяц.

А если это обычный UPS и я ошибся в названии - то попадёте только в случае задержки таможней. Таможенный брокер тысячи на полторы, оплата склада рублей на 600... Ну, и таможенные сборы, если вы оценили фотоаппарат с занижением, а таможне это не по душе - но оно индивидуально.

будем надеятся на лучшее, фотик пленочный и БУ так что цена 50$ на него волне реально. Продавец утверждает что прийдет в течении недели. а где в питере забирать?
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
DooMKa

Вот вам как пример -


Посмотрите, чем отправляют в Россию. Если тем же - то, вероятнее всего, получите в родном почтовом отделении. Зато коробка будет в мелких значках UPS... :)Насколько я помню, expedited сервисы у нас в стране не работают...

По указанной мной ссылке тоже написано, что едет от трёх до пяти рабочих дней. Однако это, видимо, до границы. Дальше начинается обычный трудный путь посылки домой длиной в месяц или чуть меньше.
 
D

DooMKa

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
питер
DooMKa

Вот вам как пример -

Ну хорошо, понятно, а что с доп затратами? мне посути пофигу доставка стоит 39$
фотик пленочное БУ - 50$
у нас по любому такое не дешевле 200-300$ у барыг.
то что я через месяц его получу не страшно, главное чтоб пошлин и т.п. не набежало ещё на пару фотиков
 
D

DooMKa

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
питер
Вобщем дошло за 6ть дней, без дополнительных расходов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live