• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На EBay ставки платные??!!!

  • Автор темы Yaroslav_auc
  • Дата начала
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста,за что и по какой системе EBAy снимает деньги за ставки в ходе торгов!

Ситуация в том,что я боролся за 3 лота не очень дорогих ,в сумме около 20 $,но после завершения торгов я обнаружил,что с моей прикрепленной к EBAy карте снялось 14 $,хотя я ничего не оплачивал,просто участвовал в торгах!Причем было сделано 7 операций - 4 ставки с повышением суммы на шаг торгов (шаг около 0.5-1$) и 3 установления максимальной цены,в пределах - 2 лота по 5$,один 33$.В итоге я выиграл 3 из 4 лотов на общую сумму 21$ ,а баланс у меня скатился с 1$ на карте да -13$(и это до момента осуществления оплаты).
Подскажите как предугадать или подсчитать сколько мне обойдутся торги и что это за схема ухода в минуса?
С ув. Ярослав
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
:D не может такого быть. вы что. может это какие-то другие операции с вашей картой? за год прибывания на ибае и ниразу такого не видел, участие в торгах - бесплатное.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Торги все бесплатные. Что-то с вашей карточкой непонятное твориться. Если деньги снимали через Палку, то сходите и посмотрите счета. А еще лучше сходите в свой банк и узнайте.
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Я не знаю,но это происходит каждый раз когда я подключаюсь в торги,карточка пришитая к PayPal у меня из ПриватБанка,по итогу - сделал ставку (просто для того чтобы пробить какой у продавца резерв),на утро получил выписку,что у меня ушло 4 с копейками доллара,ничего кроме просмотров лотов и 2 ставок я не делал!
Что это может быть ,деньги уходят без предупреждения,да еще в минус.
Специально до оплаты на карту ничего не заливаю (сижу с 1 долларом),потом получаю - 3 $...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
хм....вы выписки смотрели? палка снимает деньги? просто так ничего не снимают. проверте выписки...что-то тут не так. Да, если палка снимает деньги, то она пишет за что, это можно посмотреть в аккаунте пэй пал. Допустим вы у меня купили мяч за 100 долларов, у вас палка пишет "оплата 100$ ту Dimonoff" так что смотрите выписки.
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Только что пробил,на PayPal нет выписок с такими суммами...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
вот! что и требовалось доказать,идите в банк, спрашивайте, за что вы регулярно оплачиваете деньги,пусть вам в отделении распечают выписки по карте за интересующий вас период.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Значит в банк - пока минус на карточке еще больше не вырос :D
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Спасибо.Выбирая банк,был о Привате лучшего мнения.Деньги уходят с задержкой около нескольких часов после того как я что-либо выиграл,либо просто поучаствовал в аукционе,но до момента оплаты через PayPal...
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Yaroslav_auc, расскажите пожалуйста потом нам что вам сказал банк, очень интересно, т.к. я сам пользуюсь услугами приват банка.
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Хорошо,как только что-нибудь выясню,отпишу...
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Короче,в виписках Приват 24 эти суммы (-14$,-4$ и т.д.) НЕ ФИГУРИРУЮТ!
У меня карта Visa Internet,изменения в балансе нигде не отображены,кроме как напрямую не зайти и не пробить (оставался остаток получил сегодня утром минус).В общем,деньги регулярно уходят,куда и кому неизвестно...Жду ответа онлайн-помощника...уже 20 мин
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Yaroslav_auc, там онлайн помошники дубы. Я когда-то спрашивал переводят ли они свифт перевод,ждал внтного ответа 40 минут!!! в итоге сказал не правильно. идите в отделение.
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Придется,потому что,по факту пользуюсь деньгами "спонсора" и отчитываюсь в итоге по суммам которые уходят со счета,купил на 100- получил 100 в оборот,а дополнительные взыскания ,только вводят в заблуждение и мешают работать...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Yaroslav_auc
Не морочьте людям голову, идие ножками в отделения и лично выясняйте, куда деньги уходят. А эти гадания на кофейной гуще по выпискам и консультациям онлайн - до одного места...
Или вам просто поговорить интересно?..
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
В принципе,первый раз в своей жизни задал вопрос на форуме!Даже не рассчитывал получить какой-либо ответ,потому что вопрос,по сути,вода и немного не по теме.Но все таки пришел к решению проблемы.Напрягать никого не собирался,всем удачи!Время-деньги!
Спасибо!
 
Y

Yaroslav_auc

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Я все выяснил,короче,американцы здесь ни при чем.Мутит воду банк,взыскание прошло после того,как мой перевод накануне 400$ ушел по курсу 8.54,а когда оказался у продавца,переконвертировался как по курсу 8.63 и система добрала у меня вершок.Обещают вернуть разницу в курсе,но судя по прошлой практике,деньги назад возвращать никто не спешит.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
просто ах*****ел приват банк. слов нет...я с таким не сталкивался....но был бы очень зол за такие шутки.
Yaroslav_auc, поздравляю вас с завершением вашей проблемы.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Yaroslav_auc Почитайте этот форум и вы много нового узнаете про свой банк, мой вам совет, как человека пользовавшегося раньше услугами этого банка, БЕГИТЕ ПРОЧЬ ОТ ЭТОГО БАНКА, это не банк, это шабашкина контора с тупыми менджерами, операционистами, колцентром и как вы уже убедились, с воровскими замашками...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live