• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мышак для ноутбука и не только...

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Были уже обзоры похожих мышек, но эта имеет ряд положительных отличий.
1111111.jpg
Ссылка на продавца http://www.tinydeal....sk=1267564454zP
Хотелось бы начать с того, что Тинидил в очередной раз приятно удивил меня скоростью доставки. Сегодня был побит личный рекорд по скорости доставки. Обычной Китайской почтой без трек номера мой мышак (а также куча другого полезного хламчика) долетел в Украину за 9 дней!!! Когда я увидел уведомление, я пытался судорожно понять, что же пришло мне на почту, так как посылку так рано я не ожидал. Ну вот наконец я разорвал кучу бумаги и кулечков и достал свою мышь. Скажу сразу — заказал себе 2 штуки — проводную подороже (обзор написал чуть раньше) и беспроводную подешевле. О ней сейчас и пойдет речь:

В общем внешний вид очень симпотичный. Мышь немного приплюснута, что делает ее идеальной для перевозки. Спереди и сбоку красивая зеленая полоса. Сверху прорезиненное колесико и РАБОТАЮЩАЯ кнопка dpi(можно настроить чуствительность, есть 2 режима 800 и 1200). Вот как она выглядит в живую:
IMG_2151.JPG
IMG_2154.JPG

Мышь очень хорошо лежит в руке. Кнопки хорошо нажимаются, колесико отлично крутиться))) Радиус работы — в комнате берет в любом месте, а дальше — не проверял. Оптический луч горит синим цветом, что делает ее немного необычной. Снизу есть отсек для хранения приемника и кнопка включения и выключения мыши. Нужно добавить, что если мышь не выключать и оставить работать, то через какое то время она отключится сама, что бы экономить батарейку. Кстати батарейка нужна одна — пальчиковая. Теперь то же, только в фото:
IMG_2159.JPG
IMG_2163.JPG

Итог: За такие маленькие деньги сейчас не купить даже нормальную проводную мышь, а аналоги этой мыши стоят втрое дороже. Мышь сделана очень качественно и имеет стильный дизайн. Рекомендую!
IMG_2164.JPG
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
и ссылка реферальная (потрудитесь указать в тексте явно) и мыша так себе... даже нет - из-за своей формы мышка скорее НЕ рекомендуется к покупке (ИМХО!).
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Брал себе такую же, только матовую. Мышка супер, хочу ещё парочку друзьям заказать.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
У меня такая же, только с БИКа. Работает уже пол года.
 
P

prokopenko_kv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
У меня такая уже год ,отличная мышь ,работает метров с 10-ти спокойно ,батарейку долго держит .
Из минусов - так и не понял для чего кнопка с надписью CPI ,сломалась крышка бат. отсека в месте где углубление .

ZloiRomantik, А как вы настраивали чувствительность этой кнопкой ? В Win 7 ничего не происходит когда жму на неё .
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Уже стали делать с синим светом, у меня с красным.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
У меня такая уже год ,отличная мышь ,работает метров с 10-ти спокойно ,батарейку долго держит .
Из минусов - так и не понял для чего кнопка с надписью CPI ,сломалась крышка бат. отсека в месте где углубление .

ZloiRomantik, А как вы настраивали чувствительность этой кнопкой ? В Win 7 ничего не происходит когда жму на неё .

Я ничего не настраивал - все само работает. Я где то слышал, что есть такая же мышь, но с фейковой кнопкой дпи. Может у вас такая?
 
P

prokopenko_kv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
F

Fr1edman

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

prokopenko_kv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Спасибо тебе дорогой ,открыл мне глаза ... :)
У меня такая же мышь как у ТС , с непонятной копкой CPI(не dpi) ,что эта кнопка делает ,за год так и не понял .
При нажатии на неё ничего не происходит .
А мышка - да ,хорошая .
 
C

crsde

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Недавно получил мышку с БИКа. Раньше встречал отзывы что кнопка dpi фейковая. Удивился когда увидел что работает) Отличная портативная мышь.
 
P

prokopenko_kv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
crsde,
Ну и создай тему про свою мышь .
Зачем сюда то написал ?
В нашей нет кнопки dpi .
 
Z

zic0

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
спб
После получения оказалось не работает переключатель on\off (всегда в положении on).
Через месяц колесико стало жить своей жизнью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live