• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужской парфюм полынный

Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
Порекомендуйте, пожалуйста, мужской парфюм
с запахом полыни, не
сладкий.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
:( А если у девушки или окружающих аллергия на полынь, они будут чихать?!
К примеру я весь август мучаюсь когда та самая полынь цветет...
 
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
invisible91
У меня у самого аллергия с 20 августа попёрла, может и на полынь. Но я считаю запах полыни и пыльца полыни - две разные вещи, вот парфюм куплю, благодаря советам форумчан - точно узнаю.
 
invisible91

invisible91

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
246
Баллы
111
Местоположение
Благовещенск
Shilllka
С 20 довольно поздновато на полынь, у меня иногда с конца июля в этом году всё началось утром 5 августа и в этом году более менее гладко всё проходит, насчет запаха, тоже хотелось бы понюхать)) так сказать, но пробовать не буду, т.к рискую нарваться на естественную вытяжку из полыни и тогда еще месяц соплей мне обеспечен. Знаю что отучателиприручатели для котов и кошек содержат этот экстракт. Знакомая как то попшыкала им в туалете. чтоб приручить кота и я вместо того чтобы запукаться(извините). зачихался на толчке...
А если ради проверить рашили купить. то я б порекомендовал к аллергологу сходить, по мне так эффективней и гоораздо дешевле :(
 
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
invisible91
Покупаю не ради проверить, давно хочу найти одеколон с полынным запахом, а аллергия у меня скорее всего на амброзию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live