• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская обувь 39 размера

  • Автор темы magistr2
  • Дата начала
M

magistr2

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Родился так сказать в неурожайный год. Так что нога выросла только до 39 размера, иногда подходит и 40-го от маломерок. Стопа - 25 сантиметров. Подскажите, пожалуйста, где искать деловую, летнюю, зимнюю обувь (не спортивную) такого размера? В России с этим просто беда. В каких интернет магазинах. Интересуют более менее недорогие марки Ecco, Bircenstock, RockPort и т.п. и т.д., возможно мне пока еще неизвестные. Можно дешевле, но не дороже. Лучше Европа, так как с США слышал проблемы с возвратом. Если, кто имел опыт покупки мужской обуви подобного размера - поделитесь, пожалуйста, что и где брали и какие впечатления.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
берите детскую часто компании выпускают детские размеры-на вид аналогичный взрослому.
или искать в азиатских шопах(там шьют маломерки)
ну и опять же раз такой уродились - на заказ
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
magistr2, в чем проблема-то? Хотя судя по вашему рейтингу - понятно. У меня такая же нога. US7.5 - мне подходит отлично. Но нужно иметь в виду, что на западе обувь делится и по полноте. Что до магазинов - курите форум. Все зависит где будете покупать - в Евроле, США итд. Про проблемы с возвратом - проще продать в РФ, чем заморачиваться с возвратом в ту же Англию (выйдет не менее 1 тыс руб). И с английскими размерами труднее угадать. Тот же Кларкс - у меня есть пара обувки UK6, подходят нормально - но возможно на пол-размера было-бы получше.
зы. и да, про Экко забудьте... Поверьте, есть 100500 других, более приличных марок обуви.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
деловую, летнюю, зимнюю обувь
Амазон попробуйте. По крайней мере при их ассортименте всегда себе что нибудь подобрать сможете.
так как с США слышал проблемы с возвратом
Это неправда. Проблем с возвратом нет - кроме одной. Возвращать от нас что в Европу, что в США дороговато. Иногда проще(и выгоднее) продать здесь и перезаказать, чем отсылать и терять и время и деньги.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Это неправда. Проблем с возвратом нет - кроме одной. Возвращать от нас что в Европу, что в США дороговато.
Насколько помню, у некоторых магазинов, например 6 рм, с учетом доставки до РФ - возврат по времени не пройдет. Но на 6рм возвращал вещи с браком, у посредника при более детальном осмотре обнаружился.
зы. а еще, даже на барахолке нашего сайта, продается очень много обуви 39-40 размера (это примерно американский 7.5 или евро40), 25.5-25 см
 
Live



Вверх
Live