• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Мужская карта" от Альфа Банка

Renovatcio

Renovatcio

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Кто юзал эту карту?Дружит ли с PayPal?И вообще общее впечетление от неё...
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
дружит. обычная карта со скидками - если не нужны, берите обычную.
 
Renovatcio

Renovatcio

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Карту подарили,просто в дальнейшем хочу карту преобрести для покупок....оставить эту?или преобрести другую?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а что за карта-то? тип? какая валюта? в договоре прописана какая-то комиссия за оплату онлайн?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Renovatcio тарифы гляньте, если устраивает - оставляйте. У меня все работает нормально, комиссий никаких нет.
 
Renovatcio

Renovatcio

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Я ещё тока начинаю вникать во все нюансы...а вот и она www.mancard.ru. Может есть с более выгодными условиями для покупок? задарили дебетовую
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Renovatcio условия везде одинаковые. Смотрите стоимость годового обслуживания и ежемесячного платежа по тарифному плану.
http://alfabank.ru/tolyatti/retail/tariff_plans/compare/ тарифы для всех карт едины, различается только плата за годовое обслуживание.
Для покупок самое выгодное он-лайф. если скидки по карте не важны - лучше поменять на классическую, пару сотен рублей сэкономите (хотя за блокировку и перевыпуск больше сдерут)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Что-то скидок на бензин не увидел. Плохо смотрел, или их нет? По-меньшей мере, странно для мужской карты. имхо
А выглядит красиво :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live