• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мультимедия в Ваз 2110)

E

EXTASY

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
всем привет , подскажите кто ставил телевизор (прямо в панель (ваз 2110 2006г ) , то какую или какой посоветоваете ? и интерисует в подголовники ДВД видео )
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ставил монитор на 7 дюймов вместо центральных воздуховодов.Его же можно вставить и в подголовники. Монитор самый обычный за 45уе их на аукционе полно. К монитору подключена камера заднего вида. Смотрится прикольно, все удивляются такой диковинке для отечественного авто.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
arko6
Вы бы ссылками подкрепляли,чтоб лишние вопросы не задавали люди :(
 
E

EXTASY

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
да да , в ближайщее время хочу купить в свой 2110 , а монитор ты ставил какой ? с двд или с чем я не понил?
я просто хочу чтобы ТВ было или ДВД )
и еще интерисуют КРЯКАЛКи , Громкоговоритель ( или как его - который к спецсигналу относиться) с сылками Ток плиз - а то я даже не пойму че написать на ебау чтобы найти КРЯКАЛКУ) :shock:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
EXTASY
крякалки и др.средства спец.сигналов ЗАПРЕЩЕНЫ. Или ваш жигуль к гаражу номер 1 закреплен? Так там тоже не всем можно
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
и еще интерисуют КРЯКАЛКи , Громкоговоритель ( или как его - который к спецсигналу относиться) с сылками Ток плиз - а то я даже не пойму че написать на ебау чтобы найти КРЯКАЛКУ) :shock:
чтоб совсем пацанская тачка была? :ROFL:
 
E

EXTASY

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
хм , что то не тот разговор завели :)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
EXTASY
Эта, кароче, зачем тебе выпендрежки такие? Купи китайские юбки, да спойлер такой модненький.
На рычаг переключения розочку или паучка, и затонируй наглухо, пацанская получиться тачила. :(
 
E

EXTASY

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
и еще интерисуют КРЯКАЛКи , Громкоговоритель ( или как его - который к спецсигналу относиться) с сылками Ток плиз - а то я даже не пойму че написать на ебау чтобы найти КРЯКАЛКУ) - Меня ето интерисует в плане цены на ЕБАУ !
а надо то Мультимедия в Ваз 2110)
при чем здесь Пацанские штучки(
 
P

pavelnikpopov

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

EXTASY

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
большое спасибо но интерисует монитор на 7 дюймов вместо центральных воздуховодов как написал товарищь arko6
и хотелось бы услышать как его крепили и как всё работало) :D
 
E

EXTASY

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ольшое спасибо но интерисует монитор на 7 дюймов вместо центральных воздуховодов как написал товарищь arko6
и хотелось бы услышать как его крепили и как всё работало)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
в приору реально такую штуку врезать без ущерба системе обдува и максимально дешево, там можно это реализовать выпилив нижний перчаточный ящик под магнитолой. А вот с десятиной придется помучиться и остаться без свистелок и возможно затронуть систему обдува.
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
жуть какая)) ох уж этот ВАЗовский тюнинг
 
Live

Similar threads




Вверх
Live