• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МР3 плеер с доставкой FedEx и пр. курьерами

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Добрый вечер.
У ребенка 20 июня день рождения. Бабушка (моя мама) долго не могла определиться подарком. Мягко говоря, канифолила всем мозг с этим вопросом.
Я ей предложила в качестве подарка купить МР3 плеер. И вот чудо,сегодня вечером мама решилась....
Сама она в технике мало что понимает, поэтому почетная мисся по покупке возложена на меня.
Плеер выбран, в России стоит минимум в 2 раза дороже.
Поэтому прошу подсказать зарубежный магазин, который предоставляет курьерскую доставку.
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Плеер выбран, в России стоит минимум в 2 раза дороже.
Поэтому прошу подсказать зарубежный магазин, который предоставляет курьерскую доставку.
Ответ, видимо, будет зависеть от того какой плеер выбран.
И [quote name=]с доставкой FedEx и пр. курьерами[/quote]едва ли обойдется намного дешевле, чем в России.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Ответ, видимо, будет зависеть от того какой плеер выбран.
И едва ли обойдется намного дешевле, чем в России.

Да уж. Видимо, придется искать альтернативную замену в России.
Выбрала Speedo mp3. На Евау он стоит 2000, у нас от 5800...
Пошла на Яндекс маркет искать другой водонепроницаемый плеер.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Бабушка (моя мама) долго не могла определиться подарком. Мягко говоря, канифолила всем мозг
Какое то неуважительное у Вас отношение к своей маме.
Не говоря уже о Вашем предложении мр3 плеера. Пусть бы уже бабушка выбрала на месте сама то, что может выбрать. маечку, шорты, рубашку, книжку... ей бы самой наверняка приятней купить подарок было...

сорри, О Великий Модератор!! (это оффтоп называется, да?? или флуд??) Но ник у автора этой темы... 100% попадание....
 
X

xferrum

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
а есть именно такая необходимость?
Да. Ребенок занимается плаванием. Плавать, естественно, с этим плеером она не будет.
Но, насмотревшись, на старшеклассников (да и на взрослых спортсменов по ТВ), наши детишки теперь перед стартом слушают музыку. :ROFL: Настраиваются, так сказать.
Но, иногда, прямо с плеером, начинают бегать по мокрому бортику и подгонять товарища, который в данный момент стражается на водной глади. :D
Честно говоря, кождый раз боюсь, что в такой момент толпа юных "болельщиков" рухнет прямо в воду.
Да лужи кругом... Вот на всякий случай и хочу преобрести именно водонепроницаемый.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Вот на всякий случай и хочу преобрести именно водонепроницаемый.
Смысл переплачивать за то, что не нужно совсем?

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Почитайте для начала отзывы, например

"За эти деньги можно купить новый ipod nano 7g и немного накинуть на водонепроницаемый чехол. У aplle качество звука многократно выше, чем у этого speedo. "

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
вот с маркета список водонепроницаемых


по моему выбор есть, ну а с чехлом можно взять любой.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Live



Вверх
Live