• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли зарегистрироваться в paypal картой viza electron?

limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
можно ли зарегистрироваться в paypal картой viza electron?

подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрироваться в paypal картой viza electron (кс_банк) если нет, то какую карту нужно открыть?

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗА КАПСЛОК ПОЛУЧИТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Читайте правила форума! Не зачем так кричать!
модератор
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Viza Electron сбербанка у меня не получилось. Здесь на форуме много сообщений на эту тему. Подходит виза классик или виза голд сбербанка про другие не знаю, почитайте форум.
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
НУЖНО ОТКРЫТЬ ХОРОШУЮ КАРТУ!!!!!!!!111111 :(
Извините за флуд

У меня e-card от ВТБ. Доволен :(
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
НЕЛЬЗЯ!!!1
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
У меня e-card от ВТБ. Доволен :(

+1 Тоже самое. Никаких проблем.

Из минусов вижу только то, что карточка действует всего полгода. Или около того. Потом надо снова ехать в банк, получать. (Но, справедливости ради - процедура ПЕРЕвыпуска удобная, инициируется через интернет, так что останется только заехать, забрать. Перевыпуск стоит до 70 рублей)
 
N

NAvdeev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня Visa Electron от BSGV (на обратной стороне присутствует 3зн дополнительный код) - без труда прописывается в PayPal. В самом банке есть механизм защиты от несанкционированного снятия, поэтому при оплате в PayPal нужно звонить в банк и снимать блокировку на интернет транзакции (указывается сумма доступная к снятию в течение суток)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
limp777, вы перед тем как задать вопрос в новой теме БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, чтоб все увидели. попробуйте скролом мышки опусить страницу вниз и почитать что там написано, а там есть чудесный раздел -

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=12 где все про карты обсовано уже до изнеможения.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
А сколько стоит открытие e-cart от VTB?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
а в банк слабо позвонить? или почитать тот раздел что я выше написал?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Банк банку рознь.
У одного банка проходит виза классик, а удугого классик с пайпал не работает.
У одного банка электрон прохоидт, а у другого нет.

Так что читайте форуме, тут про все известные банки есть темы, где сказано какие карты подходят а какие нет.

Я к примеру с визой электрон от Уралсиба уже не первый год покупаю на ebay, хотя до сих пор находятся умники, которые продолжают писать в каждой теме

А я продолжаю делать покупки через paypal при помощи ВИЗЫ ЭЛЕКТРОН :);) :ROFL:
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
На самом деле необходимо и достаточно чтобы на карте был CVV2 код, на классиках он есть на всех, а вот на электронах реже, может быть даже на карте не написан, но можно уточнить в банке.
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
RUS96
На классике от ВТБ CVV2 код есть, но с пэйпалом он всё равно не работает
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
RUS96
На классике от ВТБ CVV2 код есть, но с пэйпалом он всё равно не работает
Причины какие? Думаю что нужно просто написать заявление на отмену проверки CVV2, тк Палка проверяет его только первый раз, при привязке карты.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Нет.. заявление тут не поможет.. в ВТБ для покупок через интернет доступны только виртуальные карты.. остальные блокируются самим банком. обслуживание стоит 60 рублей за шесть месяцев. не снижаеный остаток 300 рублей.
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
Нет.. заявление тут не поможет.. в ВТБ для покупок через интернет доступны только виртуальные карты.. остальные блокируются самим банком. обслуживание стоит 60 рублей за шесть месяцев. не снижаеный остаток 300 рублей.
Был такой косяк у них, вроде люди говорят что сейчас всё работает, хотя утверждать не буду, сам не клиент этого банка...
В любом случае, это закидоны отдельно взятого банка и ничего более, для чего тогда нужен такой классик, если он в инете не работает))
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Забейте вы на этот ВТБ. Полно банков которые оформляют классик совершенно бесплатно и без всяких остатков. И бегать каждые пол года не надо, т.к. классик оформляется на 2 или 3 года.
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Visa Electron банка Авангард работает с PayPal.

Плюсы: выдаётся бесплатно, карта именная, CVV2 код присутствует, бесплатное SMS-информирование, имеется неплохой Интернет-Банк.

Минус: хоть карта и расчётная, а не кредитная, но требуется положительное решении банка о выдаче карты. Иначе говоря, могут отказать в выпуске карты, если вы (ваша анкета) вызовете сомнения у банка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live