• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли восстановить случайно удаленную карту с PAY PAL

K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Люди,нужен ваш совет.Решила прикрепить еще одну карту(виртаульную),пошла прикреплять карту в pay pal,и случайно удалила прежнюю карту(на ней не было средств,но она была верифицированной и основной)С новой карты сняли 1 и 1,95 долл., но никаких поступлений нет на счету.Было написано,ждать4-5 дней,что-то типа ваша карта теперь не электронная,а чек Помогите пожалуйста,как мне поступить.Оплата горит

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:

Неужели никто не сталкивался с этим?
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Если я правильно понял вопрос, то просто добавьте данные вашей карты заново
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Оченьнадеюсь что вы правы,попробую сейчас,хотя и сомневаюсь.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Ну так если деньги есть на виртуальной, то с нее и платите, если не хватает то можно на нее добавить, а снятые для верификации деньги обычно возвращают назад после первой оплаты с этой карты в течении суток. Ну а старую, если она еще нужна, придется заново прикреплять
 
W

wuu

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
529
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
kukla

Вы помните данные вашей старой карты? Если да, то просто заново запишите её в пейпал.. по идее должно получиться
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
случайно удалила прежнюю карту(на ней не было средств,но она была верифицированной и основной)
Ну так и добавьте её заново, только денег чуток закиньте для повторной верификации.
С новой карты сняли 1 и 1,95 долл., но никаких поступлений нет на счету.
Так всегда - 1 бакс проверка CVV2 кода, который вы ввели; 1.95 - проверка, что у вас есть доступ к выписке по карте, обе направлены на то, чтобы выявить, что вы - это вы, а не кардер, укравший карту. Обе суммы вернуться в течение месяца, причём та, которая 1.95 быстрее, возможно, уже в течение недели.
Было написано,ждать4-5 дней,что-то типа ваша карта теперь не электронная,а чек Помогите пожалуйста,как мне поступить.Оплата горит

Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:

Неужели никто не сталкивался с этим?
Вот это совсем не понял, честно говоря...
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дело в том,что сумму пополнения на новой карте не видно,написано было ждать 4-5 дней.Страничка быстро "сьехала",я не успела дочитать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

В пополненной карте смма баланса 0 долларов,хотя сумма должна быть 4,5000 :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Дело в том,что сумму пополнения на новой карте не видно,написано было ждать 4-5 дней.Страничка быстро "сьехала",я не успела дочитать.
Так в PayPal баланс карты и не покажет - нужно в выписке по карте смотреть. А про 4-5 дней - может имелось в виду, когда транзакция по списанию $1,95 в выписке появится? Нужно будет оттуда код взять, чтобы карту подтвердить.
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
pavel-shirokih
Огромное спасибо за помощь!!!
Удаленная карта восстановилась!
Со второй карты прошла оплата,хотя баланс в PayPal пишет нулевой.
СПАСИБО!!!!!!!!!!
 
zloybehemoth

zloybehemoth

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Пермь
kukla

Когда восстановили прежнюю карту, оплату в 1$ тоже взяли?
 
Live



Вверх
Live