• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли узнать по трекинг № какой службой прод отправил?

  • Автор темы Sergio Leone
  • Дата начала
S

Sergio Leone

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Mscw
Вобщем жду посылки с ebay (моб. тел., прод из Венгрии). В поле доставка написал Standard Int'l Shipping, сумма за доставку 25$. Я у него поинтересовался, чем всетаки будет отправлять, на что он мне ответил AirMail'ом, большей конкретики я не добился.
Пару дней назад он ее отправил и дал трек в виде RR*****HU. Последние 2 буквы я так понимаю страна отправитель (Hungary). А первые что означают? Можно ли узнать по ним, что за способ доставки используется? Просто хочу знать хоть примерно сколько ждать, ведь First Class и Priority всетаки отличаются по срокам.
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Забейте трек номер в программу тракчекер и включите проверить на всех сервисах. На каком сервисе есть запись о Вашей посылке,тот сервис и будете отслеживать.
Сайт программы http://www.trackchecker.info/
 
M

malykh

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Иркутск, Ангарск
Пару дней назад он ее отправил и дал трек в виде RR*****HU. Последние 2 буквы я так понимаю страна отправитель (Hungary). А первые что означают? Можно ли узнать по ним, что за способ доставки используется? Просто хочу знать хоть примерно сколько ждать, ведь First Class и Priority всетаки отличаются по срокам.
Мелкий пакет (аналог First Class) с треком.
 
S

Sergio Leone

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Mscw
Трекается по почте России и по почте Венгрии (http://posta.hu/). Значит отправил через приорити (ну или что-то похожее, если оно там называется по другому)?
03/03 Item accepted
05/03 Item sent abroad

Мелкий пакет (аналог First Class) с треком.
Сколько примерно его ждать? Как он в плане безопасности (сопрут/не сопрут)?
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Недели две ждать. Бывает и дольше, конечно.
Расскажете потом, сперли или нет.
 
Live



Вверх
Live