• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли привязать карту, оплатить товар, а потом удалить её? Срочно!

  • Автор темы Злая КоФФФка
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Здравствуйте!
У меня возникла проблема.
Выбрала товар, нажала пресловутую кнопку "Купить сейчас".
После чего проследовала в личный кабинет "Кукурузы", с целью пополнить её с другой банковской карты (а конкретнее, Почтовая карта).
К аккаунту в Палке у меня привязана только Кукуруза.
Нажимаю на "Пополнить карту" и у меня выползает ошибка. Мол, нельзя пополнять карту в течение 30 календарных дней на сумму больше 450 000 р. или 75 000 р единовременно. :evil:
Хоспидя! :shock: Да у меня и денег то таких никогда не было! Какие 450 000? Какие 75 000? :shock:
Я всего 1500 р попыталась на нее закинуть!
Звоню в поддержку Кукурузы. Девушка мне ничем помочь не смогла. Приняла заявку и сказала, что на рассмотрение может уйти 2 недели. В этот период я никак не смогу пополнить карту. :fool:

Караул! Платить то надо! В связи с чем возник вопрос. Могу ли я сейчас привязать к палке Почтовую карту, оплатить лот и тут же эту карту с Палки удалить?
Не воспримет ли Палка данное действие как мошенничество? И не возникнет ли в будущем проблем, если , ну мало ли что, вдруг придется оформлять возврат денег? Ведь карта, с которой платила, уже не будет привязана к Палке.
Простите, если мои вопросы покажутся кому-то глупыми. Но лучше сначала спросить,чем сделать. ИМХО
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Думаю, что без проблем. Привязываете к ПП карту, оплачиваете и все. Да и удалять прям сразу не обязательно, можно и позже.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Еще раз попробовала закинуть деньги на Кукурузу.
Все получилось. :shock:
Модераторов попросила тему удалить, если посчитают нужным
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Привязать можно несколько карт.Не понятно: зачем срочно удалять вторую карту?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Если привяжете карту а потом удалите сведения о ней из палки уже никуда не денутся .ИМХО.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Если привяжете карту а потом удалите сведения о ней из палки уже никуда не денутся
Это БД, когда удаляется запись из БД, то она удаляется вообще, останутся архивные данные по транзакциям и то думаю не навсегда. Вы представьте, если хранятся все данные по картам - это ж клондайк для кулхацкеров.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Live



Вверх
Live