• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли прикрепить фото к ответу в ebay

T

tolkotak

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Собственно это и вопрос, каким образом присоединить фото к ответу по пункту, хочу показать продавцу в каком виде получил, можно, конечно, отправить на адрес в пайпале, но это будет в обход ибея
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Выложить фото на каком-нибудь хостинге и прикрепить в сообщении ссылку.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Этот вопрос уже дебатировался в рамках песочницы...по моему так ответа и не нашли..
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Апну тему! Сам столкнулся с такой ситуацией только что. Как и рекомендовали, закачал фотки дефектного товара на imageshack.us, продавцу в сообщении привел ссылки. Ни фига не помогает - китаец говорит: не могу зайти по вашим ссылкам, шлите мне фото прямо на е-мейл. Может у них в Китае доступ к некоторым сайтам закрыт? Или шлангом прикидывается? Что мне делать - перевыложить эти же фотки еще где-нибудь? РадикалРу тем более у китайцев может не открыться...
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
китаец говорит: не могу зайти по вашим ссылкам, шлите мне фото прямо на е-мейл
Кстати сталкивался с этим тоже. В прикидывании шлангом собеседника не подозреваю 100% , так как он был заинтересован помочь мне . Отослал фотки дефекта на мыло . И кстати , просят обязательно паковать фотки в архив (rar) . Почему - без понятия , может тоже фильтр стоит .
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне тоже так китаец писал.
Выслал ему на почту и все ок.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Радикал прекрасно открывается во всех странах. Впрочем как и имеджшак.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
я селлеру из UK фото-доказательства брака заливал на http://imageban.ru/ , все нормально прошло :)
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
вот еще норм хостинг photobucket.com
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
я заливал китайцу на радикал. сказал не видит..дал этот линк..заливал ему туда
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
и. Ни фига не помогает - китаец говорит: не могу зайти по вашим ссылкам, шлите мне фото прямо на е-мейл
Если я правильно понял вопрос, то тему не помню,но сообщение сохранил ,автор caysa:


Как я понимаю, схема действий такая :
Вам покупатель пишет сообщение через Messages на ebay . Оно попадает к Вам в папку Inbox на ebay и его копия отсылается на Ваш реальный email . Это письмо будет иметь вид : от кого eBay Member: ХХХ . Адрес отправителя будет таким : ХХХ@members.ebay.com . Т.е. это не реальная почта покупателя , а его почтовый адрес на почтовом сервере ebay .
У вас есть 2 варианта : либо вы нажимаете на Respond
[attachment=p:137130:96d596e083c2]
при этом попадаете на страницу браузера и пишите сообщение через Messages на ebay.
Либо Вы просто нажимаете правой кнопкой мыши на сообщение в почтовом клиенте и выбираете : Ответить отправителю . В этом случае Вы пишите сообщение со своей реальной почты на почту ХХХ@members.ebay.com . На ebay почтовом сервере письмо попадает в Messages пользователя ХХХ и его копия отсылается на его реальный адрес . При этом в копии письма на реальный адрес сохраняются все вложения, в том числе и картинки в теле письма .
 

Вложения

  • 96d596e083c2.jpg
    96d596e083c2.jpg
    7.8 КБ · Просмотры: 136
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
А в Китае интернет фильтруют! Так что, может и блокируют...
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Как я понимаю, схема действий такая : Вам покупатель пишет сообщение через Messages на ebay . Оно попадает к Вам в папку Inbox на ebay и его копия отсылается на Ваш реальный email . Это письмо будет иметь вид : от кого eBay Member: ХХХ . Адрес отправителя будет таким : ХХХ@members.ebay.com . Т.е. это не реальная почта покупателя , а его почтовый адрес на почтовом сервере ebay . У вас есть 2 варианта : либо вы нажимаете на Respond при этом попадаете на страницу браузера и пишите сообщение через Messages на ebay. Либо Вы просто нажимаете правой кнопкой мыши на сообщение в почтовом клиенте и выбираете : Ответить отправителю . В этом случае Вы пишите сообщение со своей реальной почты на почту ХХХ@members.ebay.com . На ebay почтовом сервере письмо попадает в Messages пользователя ХХХ и его копия отсылается на его реальный адрес . При этом в копии письма на реальный адрес сохраняются все вложения, в том числе и картинки в теле письма
Захотел воспользоваться этой методой....Не прокатило-пришел отказ от eBay member communication failure notice failurenotice@members.ebay.com " Your recent message to xxx@yyy.com was not delivered" . По почте пришло, в сообщениях в Ибэй -аккаунте ничего нету. Что-то не то в этой методике
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а в личной переписке видео загрузить можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live