• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли платить через палку частями?

R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
Гробаный банк зажал лимит за 1 платёж до минимума, а у меня висит 2 лота выигранных, надо платить.
Что можно экстренно предпринять в такой ситуёвне?? Можно как нибудь за 2 платежа за один лот платить?? :lol:
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Можно как нибудь за 2 платежа за один лот платить??
Я так делал. Предварительно договорился с продавцом что деньги пойдут частями.Первая часть пошла как бы за лот, посылал через Send Money, указывал номер лота. Остальное посылал как Service/Other. Статус в лоте изменился на Partially paid. Потом seller просто у себя нажал что item paid и все. Я разбивал сумму 200 фунтов на 10 платежей по 20 из за проблем с paypal.
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
А протекция палки в таком случае не теряется??
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Там случаем пэйпол за перевод денег не берёт?Ведь если разделить сумму то платить придётся больше
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вроде селлеру больше платить в этом случае придется, потому что палка берет примерно так: 3.9% + $0.35
 
D

DexHaer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я платил частями! Дооворился с продавцом... :lol:
 
R

RUS96

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Е-бург
А кроме карты на палку никак денег не закинуть?
Дело в том что там пауэрселлер, с ним не очень то договоришся...

И ещё, сколько времени обычно ждут оплаты, если в аукционе это прямо не указано??
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
10 дней вроде.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А протекция палки в таком случае не теряется??
Протекция я так думаю будет лишь за первую часть. Но возможно потом в случае диспута можно будет написать что все платежи были сделаны за один и тот же лот. Как решит палка в этом случае, не знаю, не пробовал.
Там случаем пэйпол за перевод денег не берёт?Ведь если разделить сумму то платить придётся больше
С Вас как покупателя ничего не возьмут. Насчет селлера, в моем случае селллер сказал что ему без разницы частями или нет.
А кроме карты на палку никак денег не закинуть?
Ни как.
Дело в том что там пауэрселлер, с ним не очень то договоришся...
Почему это? Обычно идут на контакт. Напишите ему и опишите проблему. Кстати в англоязычном инете тоже полно ссылок на проблему с paypal из за лимитов. Достаточно в google вбить " You have reached...... и так далее по тексту. Можно указать селлеру на это, думаю он войдет в положение. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live