• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли отменить Bank Transfer и WU???

bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отцы, просветите по этому поводу. Какова вероятность возврата денег если произошел кидок? И вообще реализуемо ли.
 
A

Anonymous

Guest
объясняю по порядку если я тебя кину через wu ниче не поделаешь смирись, если я даун и кину тебя через банк, вся мощь государственной машины на твоей стороне, деньги тока по суду, если я их снял тебе их никто конечно не вернет , тока через суд.
Теоретически существует вероятность кидалова через банк, чиновник зарегит мне акк на липовые документы, НО я лично мало себе представляю кто на это пойдет, если пойдет за какие деньги, я думаю затевать возню мне не стоит что бы кинуть тебя на 1000 баков

устроит тебя такой ответ?



объясняю по порядку если я тебя кину через wu ниче не поделаешь смирись, если я даун и кину тебя через банк, вся мощь государственной машины на твоей стороне, деньги тока по суду, если я их снял тебе их никто конечно не вернет , тока через суд.
Теоретически существует вероятность кидалова через банк, чиновник зарегит мне акк на липовые документы, НО я лично мало себе представляю кто на это пойдет, если пойдет за какие деньги, я думаю затевать возню мне не стоит что бы кинуть тебя на 1000 баков

устроит тебя такой ответ?

из всех предложенных здесь способов защиты от кидалова(паспорт на фотошоае и прочих) это самый надежный на данный момент , хотя и самый не удодный по времени, но лучше подождать и остаться на коне че скулить и слушать мычалово от рулевых
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да я не про Вас. Верите или нет, я не только Вам переводить денежки собираюсь. Страна Китай большая. А китайские друзься до Пейпала не очень охочи. Только на Тайване это как то более или менее принято.
 
A

Anonymous

Guest
дык я на примере объяснил



совет такой расчитывайся с ними по кредитке если они согласны, если нет тада задумайся...
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Anonymous

Guest
Дак а те вещи которые написаны в заголовке имеются? Я тока на Тайвани нашел.
а так здесь ето в все ето есть



добавлю болше (по секрету)делают все равно все тут хоть тайвань хоть затайвань
 
D

Denys

Новичок
Регистрация
11 Июл 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
При банковском переводе, особенно в другую стану, вероятность получить свои деньги назад практически равна 0, только если получатель добровольно не перечислит деньги назад, либо после решения суда.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live