• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли открывать диспут сразу в eBay и PayPal?

K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Приветствую!
Существует одна проблема, я подробно все описал и написал в кейсе на eBay, т.п. eBay мне написал, что недостаточно информации для вынесения решения. Я ответил в т.п., что все описал и не знаю, что добавить.
Можно ли мне открыть диспут в PayPal? Или надо тут все доводить до конца?
 
S

saibo

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
украина
Самого начала открываете диспут на PP. Через кого платити деньги через того и выбиваете.
 
A

astra314

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Марганец
Самого начала открываете диспут на PP. Через кого платили деньги через того и выбиваете.

Полностью согласен. Опыт возврата денег имеется - раз 5-6 доводилось. (Не хвастаюсь - это печально... Один раз пришлось полгода 100уе ждать). Почитай правила - 1) не пропусти срок открытия спора, 2) не пропусти срок наращивания его в требование. 3) Если по отзывам видишь, что попал на жулика или продавец не отвечает на твой спор - СРАЗУ переводи спор в требование! ИМХО
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
Не стоит открывать, сразу в eBay и PayPal, сам так сделал и в последствие, вот пожалел, т.к. пай пал спор закрыл. мотивировал это тем что есть на ебэй спор уже на этот лот, а на ебэй как то они чешутся не очень оперативно. вот сижу и надеюсь на хороший исход дела, кейс у меня по недоставке, с полным возвратом сумма более 100$. Так что если у вас уже есть спор на ебэй ждите результата и бейтесь там.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Два кейса на 1 случай открывать нельзя. Второй закроют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live