• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли не-резиденту Польши получить посылку на складе DHL

  • Автор темы Pereputal
  • Дата начала
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Друг из Германии может выслать мне дорогостоящий велосипед на склад DHL (не адрес отеля, а именно склад) в Польше. Я как не-резидент Польши и ЕС смогу ли приехать туда и показав загранпаспорт забрать посылку. Или могут быть проблемы? Написано ли это где-то у DHL, чтоб почитать правила получения посылки?
Спасибо!
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
http://www.dhl.com.pl/en.html
Друг из Германии может выслать мне дорогостоящий велосипед на склад DHL (не адрес отеля, а именно склад) в Польше. Я как не-резидент Польши и ЕС смогу ли приехать туда и показав загранпаспорт забрать посылку. Или могут быть проблемы? Написано ли это где-то у DHL, чтоб почитать правила получения посылки?
Спасибо!
Добрый День!
Можем мы получить Ваш велосипед.г.Познань.
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Мне?
Давайте начнем с того, что вопрос был вполне конкретный, про DHL и загранпаспорт.
И продолжит тем, что DHL Вам просто не выдает посылку, не важно, велосипед там или что другое, если она не для Вас.
Значит так.В Польше дчл доставляет по адресу,если нет никого на адресе,то они отправляют на свой склад,где в течение 2 недель Вы можете приехать и получить по своему паспорту.Но для начала нужен адрес в Польше.
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Dostavio, Вау. Т.е. для ответа надо было как котенка в лужу...
А сначала "моя твой не понимай" и реклама...
Рекламы нет(мы за нее заплатили на этом сайте).Было желание Вам помочь,если у Вас что то не получится.Ключевое слово было написано ранее БЕСПЛАТНО,
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Слал себе в адрес DHL украина.
Адрес был пункта выдачи DHL указан.
Приезжал и забирал по паспорту.
Никаких проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live