• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли запечатанный iPhone быть BAD ESN ?

W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
в общем нашёл на авито айфон 5 16 гиг за 21 к. :eek: запечатанные, вся х.рня...доставляют по городу курьером)написано мировая гарантия и если что 2 недели при обнаружении деффектов!!!!

ВОПРОС: Может ли запечатанный iPhone быть BAD ESN ? подводные кааааамни))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
может. бу телефоны прекрасно перезапечатывают. какой оператор?
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Перезапичать телефон очень легко.
 
T

tatyana2609

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
САмара
BAD ESN это CDMA, вас это устраивает?
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Круто чё безсимочныи Iphone:DDDDD
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
fedachkinva, на чем сидишь? отсыпь

Добавлено спустя 38 сек.
tatyana2609, а в чем проблема? бэд есн веризон у нас прекрасно работает
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Может я чего-то не понял?Я процитировал первое сообщение автора тем что круто будет если ТС купит Iphone которыи не работает с россииским ЦДМА так как в России частота ниже вроде или выше,а Iphone работает с другими частотами соответственно .....,где-то тут на форуме читал... Так что не нужно покупать такои Iphone

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
читаем первое сообщение автора, ваш ответ, и в следующий раз думаем и потом пишем. иначе все смеяться будут по жизни над вами.

В данном случае нужно смеяться над вами так как вы не поняли меня.Так что сначало думаем а потом пишем :)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
В данном случае нужно смеяться над вами так как вы не поняли меня.Так что сначало думаем а потом пишем
айфон 5 и 4с имеют как сдма так и гсм модуль. безсимочный он быть не может. сдма аппараты у нас в россии работают прекрасно в гсм диапазоне.

а теперь учить уроки. завтра в школу.

откуда вы такие умные беретесь а...
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Судя по вашим сообщениям я бы не сказал что вам 30 лет :)
Был бы умный,вообще бы не отвечал бы так как вы мне ответили
 
S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
fedachkinva, если не знаете о чём говорите, лучше промолчать. По теме:запечатаный телефон запросто может быть bad esn. Даже если он прямо с завода пришёл. 21к за пятёрку довольно выгодное приобретение. Проверьте ради интереса imei чекером историю телефона, не б/у ли и для какой он страны.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
айфон 5 и 4с имеют как сдма так и гсм модуль.

Не хочу конечно включать тупого, но не могли бы Вы скинуть какую нибудь информацию в виде ссылки о айфонах на CDMA, какие работают у нас, какие нет? и имеют ли они возможность работать на gsm с нашими операторами? собственно как их отличить и т.д.

Заранее спасибо! Не сочтите за нуба, просто я в теме с CDMA профан и хочется набраться знаний)))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969,
1 -работают все в гсм, или через гивей, или разлочка от сдма оператора или не залочены, например айфон 5 веризон. тут конкретно вопрос какой тел какой оператор, отвечу более точно
2 - отличить что от чего? поконкретнее
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
отличить что от чего? поконкретнее

В плане того что, есть веризон допустим с симкой, а есть без симки, который работает, только в сдма. Как понять какие будт у нас работать?
И как я понял, аппараты без симки у нас работать вообще не будут (со скай-линком) потому что стандарт частоты сдма другой.

какой тел какой оператор, отвечу более точно

Допустим спринт для айфона 4с. Они очень дешевые и в отличном состоянии, хочу присмотреть себе его как только придет четверка и я ей наиграюсь)))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Casper969, 4с без симки не бывает. без симки это айфон 4 сдма. такой работать не будет.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Допустим спринт для айфона 4с. Они очень дешевые и в отличном состоянии, хочу присмотреть себе его как только придет четверка и я ей наиграюсь)))
официально разлочить спринт стоит около 180 долларов. тоесть если 4с стоит примерно 350-360 сейчас, то вам надо брать за 180 соответственно. ито спринт не факт что можно разлочить. а так можно брать и пользовать через гивейку или р-сим. работает нормально.

Добавлено спустя 43 сек.
вообще по анлоку и тд есть тема, спрашивай там. тут тема явно не об этом. накажут за флуд )
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Casper969, 4с без симки не бывает. без симки это айфон 4 сдма. такой работать не будет.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
официально разлочить спринт стоит около 180 долларов. тоесть если 4с стоит примерно 350-360 сейчас, то вам надо брать за 180 соответственно. ито спринт не факт что можно разлочить. а так можно брать и пользовать через гивейку или р-сим. работает нормально.

Добавлено спустя 43 сек.
вообще по анлоку и тд есть тема, спрашивай там. тут тема явно не об этом. накажут за флуд )


Спасибо большое))) Теперь вроде все стало на место=) Буду целить снайпер :ebayer: :lamer:
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads

Команда Taker.im
Ответы
25
Просмотры
36К
Команда Taker.im
Команда Taker.im
F
Ответы
15
Просмотры
futurama_b
futurama_b
vitmob
Ответы
23
Просмотры
R



Вверх
Live