• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Flipout помогите найти.

T

Teseus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Ищу Motorola FlipOut MB511 с доставкой в Россию шлет только китаец cellphoneforever на него очень много жалоб что продает восстановленные аппараты под видом новых. Американцы все как один в Россию не шипят. Этот телефон по моему с производства сняли, на клов и хандтеке нету. А моей даме вот приспичило именно этот, потому как он чик-чик делает Помогите сохранить семью. :ROFL:
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Американцы все как один в Россию не шипят. Помогите сохранить семью. :ROFL:

Попробуй через посредника, только выбери того, который отправляет аккуму с литием;-)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
T

Teseus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Нашел ещё у http://myworld.ebay.com/sowaytech/ но что-то он тоже доверия не внушает

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
Да американцы и ранее, до принятия этого правила, не слали. Я давно мониторю, уже отчаялся найти.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Да американцы и ранее, до принятия этого правила, не слали. Я давно мониторю, уже отчаялся найти.
Да что вы мучаетесь? Регистрация у посредника 15 мин. делов, сейчас вон акции у всех, стоимость посылки 1$ доллар плюс доставка, заказали бы и забыли давно;-)
 
T

Teseus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Amerika, ни разу не пользовался услугами. Боязно как-то. Может посоветуете своего? Можно в лс чтобы за рекламу не сочли.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Своего советовать не буду, так как он аккум не пересылает.
Тут выбор собственно невелик сейчас, это или Полярный Экспресс или Шопфанс, знающие люди говорят, что есть еще некий Мост. Про Полярный Экспресс можете почитать на форуме, тут недавно тема была, там я тоже отписывался. Шопфансом и Мостом не пользовался, думаю попробуйте Шопфанс, он тут новый посредник, заодно и нам потом напишите ваш отзыв как все прошло) Ничего тут страшного нет, сами потом только так заказывать будете;-)
 
X

xaa

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live



Вверх
Live