• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Droid 2 Global

P

pirogov

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добрый вечер уважаемые пользователи! Вот и приехал мой дройд!
Заказывай через посредника, а именно через ebaytoday.ru. Работой сервиса очень доволен, быстро выкупили товар, хорошо упоковали(когда вскрыл коробку, думал что мне кукурузные палочки прислали, кто заказывал через ebaytoday, думаю меня поняли)..), и сразу же отправили! Посылка шла EMS, ровно 14 дней. Не стал ждать курьера, был рядом, зашел, забрал..)
Состояние аппарата очень доволен, я б даже сказал оно идеальное! В комплекте с телефоном АЗУ, СЗУ, USB и новые наушники. Теперь осталось сделать анлок и все) Начнется счастливая жизнь..)
DSC00145.JPG
DSC00146.JPG
DSC00147.JPG
DSC00148.JPG
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
сколько обошлось?
 
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
Теперь осталось сделать анлок и все)
Вот вот из всей процедуры приобретения D2G и D3 самая страшная анлок. Т.к. верных кодов нет! На ебей заводские коды, которые оператор менял! У самого на руках есть такое чудо, идеального состояния и в полном комплекте, а разлочку ещё не пробовал даже! Стрёмно как-то тел то совсем новый 27 неделя 11 года а скорее всего на полке будет пылиться!

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
да, просоединяюсь к вопросу

сколько обошлось?
 
P

pirogov

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вот вот из всей процедуры приобретения D2G и D3 самая страшная анлок. Т.к. верных кодов нет! На ебей заводские коды, которые оператор менял! У самого на руках есть такое чудо, идеального состояния и в полном комплекте, а разлочку ещё не пробовал даже! Стрёмно как-то тел то совсем новый 27 неделя 11 года а скорее всего на полке будет пылиться!

так купи турбосим и все!

Добавлено спустя 34 сек.
сколько обошлось?
грубо говоря 6000 руб
 
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
А мне почти 7k(с учётом стоимости разлочки или хорошей не глючной турбосимки, которая поддерживает перерегистрацию в сети)!
 
P

pirogov

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
ну все) анлок прошел удачно!! потратил всего 5 баксов! спасибо imei-server!!!!
 
D

DrLeVa

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кустанай, Казахстан
какая дата выпуска у твоего? И какая прошивка стояла по приходу

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
кинь скрин секции About phone, если не сложно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live