• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Монитор в подголовник и иже с ним

S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Добрый день.
Столкнулся такой проблемой: дочь (1год 4месяца) совсем не хочет сидеть в своем кресле и если едешь с ней куда-нибудь, то под постоянные ее слезы. А ездить надо, и в деревню и в больницы и по магазинам.
Чтобы как то ее отвлечь включаю ей Машу и медведь на своем планшете. Сразу тишина и покой в машине :) Так вот акк у планшета не бесконечный, да и держать супруге его всю дорогу тоже не с руки.
Вспомнил X zibit`а и подумал о мониторе в подголовник. Пошустрил наш интернет и нашел цены в среднем 7-12к за 7-9" экраны. Как то слегка дороговато, раза в 4 чем хотелось бы. Не подскажите лоты на алиэкспрессе/ебее с монитором именно для подголовника (обычный на крепление я нашел на али за 20-30$ но его крепить не понятно как и будет он в машине замете, а снимать его каждый раз - не очень) со встроенным DVD (или что то подобное) куда можно воткнуть флешку/диск с мультиками ребенку, ну и колонки для воспроизведения свои.
Ну очень хотелось бы уложиться за все это в бюджет 100$ а лучше дешевле :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
spikerman, современные дети и так зрение очень быстро портят - телевизор, компьютер, сотовые телефоны. Отвлекая её планшетом (или монитором в подголовнике) Вы ещё более ускоряете этот процесс. Тем более, что в движении смотреть видео (как и читать) гораздо вреднее.
Дело Ваше личное, советовать ничего не берусь.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
У меня выбор либо истерека ребенка всю дорогу либо мультики.
Истерики тоже для психики не полезны, поетому выбираем мультики.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
У меня выбор либо истерека ребенка всю дорогу либо мультики.
А еще есть вариант - хорошее немецкое кресло, которое не доставляет дискомфорта ребенку (в меру нежесткое, не потеет, не воняет) и не приводит к истерикам. У меня ребенок такого же возраста. Нечасто, но ездит с рождения в кресле, никаких истерик нет. Чаще всего спит, или вперед/в окно на дорогу смотрит.
Про десткое зрение согласен с предыдущим оратором.
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Брал на крайслер 300с в этом магазине http://www.sundaybuy.com/. оплата палкой , дошло за 2 недели
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Нашел их на ДХ простые без игр по 97$, наворотистые с играми и кучей пультов по 130$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live