• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers. чего не поступает оплата через сайт ебей? корзина цветная и часы

lady-q1

lady-q1

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Депозитный лимит Вашей кредитной карточки 0.00 USD Остается 0.00 USD
я могу получать на счет через ебей на moneybookers?
[attachment=p:157449:5e5d05602f33]
деп. лим. 0 это только касается когда я пополнять буду сосвоей карты? то есть при ноль со своей пополнить нельзя, но можно получить с другой чужой карты, верно? чего уже 6 дней не доходит оплата с ебей?
 

Вложения

  • 5e5d05602f33.jpg
    5e5d05602f33.jpg
    2.7 КБ · Просмотры: 40
M

makeweb

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня точно такая же ситуация была. Покупатель прошел по ссылке после торгов, оплатил, видит у себя в Credit Card Statement платеж как "Pending...". И я и он прождали выходные, может думали в понедельник все пройдет. Ничего подобного!

Он написал в поддержку eBay, они сказали связаться с moneybookers. Связались... Они говорят что не видят платежа, мол типа он не прошел. Также сказали что они бла-бла-бла тюнингуют процесс оплаты от eBay, но иногда бывает такое. Сказали оплатить еще раз. Но покупатель оплатил через другую платежку потом. Товар я отправил, фидбеками обменялись, но значок $ так и не появился даже после того как я вручную пометил "Mark as sold". сложно сказать что такое.
 
Live



Вверх
Live