• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Monely.com

  • Автор темы arkadius
  • Дата начала
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
monely.com -кто нибуть работал с этой системой? по моему очень заманчиво.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, Это и настораживает :D
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати, выглядит действительно заманчиво - есть прием ПП и банковских платежей, есть вывод на анонимную карту или счет, fee низкие. Единственный минус - задержка на 30 дней для вывода принятых ПП платежей, но это вполне объяснимо - иначе кардеры их бы повалили :D Может и стоить попробовать на малых суммах :?:
 
npokypop

npokypop

Powerseller
Регистрация
18 Ноя 2004
Сообщения
282
Баллы
1 203
Местоположение
Gonduras
А какие компании страхуют их сделки, у кого они трастед? Никто, ни у кого? Забываем адрес! :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Дизайн у них какой-то странный, не профессиональный. Настораживает. С другой стороны, у exchange-on-line еще хуже, однако работают без проблем.

Все же не нравятся они мне, хотя предложения действительно интересные
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А мне все очень у них понравилось.
Надо обязательно попробовать.
А на счет сайта - сходите к bidding expert - вот уж где сайт так сайт, а ничего работают - правда все хуже и хуже.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Suliko, Мне тоже понравилось. Я решил их попробовать для исходящих платежей со своей карты на ПП. В худшем случае всегда можно сделать чарджбек на карту..
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
у них задержка вывода денег полученных с кредиток 30 дней. а на каких подобных сервисах можно выводить деньги сразу?
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arkadius, Нет. Счет открыл, но информацию по карте пока не забивал. Подожду еще пару месяцев и если в сети не появится негатив на них - рискну.
 
S

Sasha

Новичок
Регистрация
31 Мар 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Луцк, Украина
arkadius, Это и настораживает :D
Меня настораживает тот факт что интерфейс сайта многоязычный. Но нет немецкого, французского, итальянского... Зато есть английский и руский. Красивая надпись вверху "US Payment System" и русский интерфейс.

Но рассказывают они все очень красиво.
 
К

колян

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
32
Баллы
0
ну как кто уже их юзал?
и зачем они требуют вбивть свою креду и при этом снимать деньги с нее для верификации? также пишут что если я не хочу светитьь свою креду в сети, то могу воспользоваться дебетной карточкой...как они тогда верифицируют личность, если юзать дебетную карту?
разьясните плиз насчет ихней верификации.
 
V

volki

Новичок
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Манели говорит что дает палку для хороших продавцов на ибее и снижает срок заморозки при постоянных объемах.
Меня они вежливо послали с моими 300 баксами в месяц.
клиентов своих не показали но я нашел случайно паувер селлеров которые через них работают.
{вырезано}

видимо есть еще кто то...
Я написал этим товарищам но они ничего мне не ответили.

В общем эти чуваки-манелишники мне понравились...хотя гады меня отшили :)
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
а я пытаюсь уже неделю зарегистрировать у них карту....и полное молчание, на другие вопросы тоже не отвечают
 
V

volki

Новичок
Регистрация
10 Окт 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Я вроде там заявку заполнял....там спрашивали про обороты, средний размер транзакции, адреса веб магазинов и т.д...... а зачем регить карту?
Вообще если у тебя маленькие обороты то можешь туда и не соваться как я понял...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live