• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой аккаунт заблокирован? Помогите, пожалуйста!

L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Знаю, что тем подобных было много. Не ругайтесь. Просто сейчас я в растерянности, все что прочитала, не знаю как применить, волнуюсь все в кашу смешалось.

Скажите, что это? Захожу в Мой Ибей, а просматривать лоты не могу, выбрасывает в начало страницы. Это оно и есть, засуспендия эта? За что - пока не знаю.

Загранпаспорта нет, прав тоже, остаются всяки квитанции?
И дайте пожалуйста какую-нить ссылку, где все четко расписано и сама форма отправления запроса (на ибее). И где номера факсов. Простите, что неграмотно пишу, я еще плохо в местной терминологии разбираюсь, и с английским на "Вы", так что сама не нашла куда писать.

Что делать? Помогите!
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Еще. Поначитавшись тут всякого думается всякое. Купила 1 айтем в пятницу, оплатила во вторник По Вестерн Юнион. А где смотреть подтвердил ли продавец оплату не знаю. Она сегодня только собиралась идти за переводом. Может И-бей посчитал, что неделя прошла, оплаты нет, значит, все, суспендия? И где адрес диспутов, на всякий случай? Может она нажаловалась на меня, а я не знаю об этом. Но я так не думаю.

И что мне тогда писать Ибею - Про оплату Вестерном, так она не приветствуется вроде или запрещена (читала где-то)?

Еще пару писем писала с почтового ящика, когда отвечала. Тоже вроде не в почете у них такая внеибейская переписка. А они могут это контролировать, то есть знают об этом? Но я специально так делала, чтобы не было много писем с аккаунта (уже блокировали за это отправку сообщений).

Вот, может подскажите что? Надоум(ь)те, пожалуйста.... Спасибо.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо,Chempumpyrlo, но у меня нет доступа, к сожалению.

А можно ли им туда (на Ибей) позвонить? Есть номер телефона? Я из Украины.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
У меня похоже глюк. Оказывается все у меня нормально просматривается, айтемы в смысле. Но я кликала по надписи рядом с изображением. А когда кликаю по картинке, то отбрасывает назад. А раньше так не было, вроде. Почему?

Я теперь все время буду бояться суспендии. А как это выглядит, чтоб уже не сомневаться. Письма какие-нить от Ибея приходят? Какие-то функции становятся недоступны? Чтоб зря не параноить? Спасибо...сама себе похоже :)
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
:ROFL: :) :ROFL: Тебе нечего стрематься... Раслабся... :) 8) 8)
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
superpuper, спасибо на добром слове :)
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Вот это что?

Some of your information is not available at this time. Please try again later.

Эта надпись развешена по всей моей страничке. Это блокировка аккаунта, да?


Ну, почему никто не отвечает? Это все такие глупости, да?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почистите кукисы или поменяйте браузер. Попробуйте с другого компа зайти.
Похоже у Вас просто браузер глючит.

И без паники пожалуйста :)
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
lisunya

+1 к [USER=41756]Mihailoff[/USER]

у меня такая ерунда с Opera иногда бывает почемуто... Internet Explorer почемуто стабильнее все открывает
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо, но с двух разных щас пробовала, то же самое. Про кукисы - не знаю я что это такое.
Подскажите пожалуйста, какие это выглядит, если тебя заблокировали. А то я не знаю что думать: сидеть и ждать непонятно чего или письмо им сочинять? Спасибо.
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
lisunya
вы с internet explorer пробовали заходить?
про кукисы- cookies (информация о недавно просмотренных страницах)
в IE Сервис-свойства обозревателя-общие

и там можно увидеть история просмотра удалить временные файлы cookies...
что знал то сказал а дальше пусть профи подсказывают,соррри :(
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
Я вобще вот перестал оперой пользоваться. Только эксплоером. Правда гугл не пробовал еще.
 
Miki Hakkinen

Miki Hakkinen

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Бел@русь
lisunya
не волнуйтесь :( , если Вас eBay залимитит, он пришлет Вам сообщение - письмо и на Ваш email и по внутренней почте, и при входе в аккаунт будет написано, что Вас залимитили + придет письмо с методикой разлимичивания акка. Вам надо будет представить документы подтверждающие личность (паспорт, права и т.д) +документы подтверждающие адрес указаный в Вашем акке (утиллити билл) - выписка по карточке, счет на коммунальные платежи и т.д.
А лучше всего расслабьтесь, выпейте чашечку кофе и не совершайте ненужных телодвижений. Исправить косяк труднее чем его предотвратить.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не понимаю, как можно этим (даже слова не подберу) IE пользоваться :( . Ведь есть же Firefox, Chrome, если уж Опера глючит, как Вы говорите. Лично у меня все в порядке со всеми тремя этими браузерами. Это все ИМХО, конечно, прошу не ругаться и не пинать :eek: . Уж больно не люблю я этот IE :roll:
 
В

ва$ек

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
200
Баллы
16
Местоположение
заМКАДыш
просто IE какбы эталон де факто :( не по удобству конечно а по распространенности. если возникают проблемы с открытием всегда пытаюсь попробовать с IE. если IE открывает-значит косяк браузера
хотя IE это полный мрак согласен :eek: пользуюсь исключительно для проверочных целей opera/safari рулит остальное не пробовал...

автору сорри за offtop
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
[USER=41756]Mihailoff[/USER] спасибо за совет.

ва$ек, спасибо. Кукисы удалила :( . При входе на Ибей пришлось авторизироваться. Это, наверное, файлы, которые сохраняют все настройки (пароли и т.д)?

Сейчас вроде надписи красным шрифтом пропали, все открывается при клике на картинку. Спасибо.

Я пользуюсь internet explorer и avant browzer. Я не продвинутый пользователь, что поставили то и есть. Но браузером чаща, так как много окон сразу открываю. Может в этом тоже причина глюка, так как иногда висит несколько (2-3) страниц Ибея.


Miki Hakkinen Спасибо, успокоили. Только вот как разблокировать аккаунт самим надо спрашивать, письмо писать? А потом уже ответ, так ведь? Сами без запроса не пришлют? Ну, я так поняла...

Всем спасибо за помощь.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, я тоже не люблю IE. Ну ооочень он неудобный.
И опера отлично работает с аукционом. Более старые версии оперы перестали корректно работать с новым фейсом ибая. Но последняя 9,6 работает отлично.
Ну а если глючит - значит проблемы в системе, в кукисах, в настройках, в фаирволе и т.п. Причин может много быть.

Это, наверное, файлы, которые сохраняют все настройки (пароли и т.д)?
и не только. Но в общем то верно.
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Можно еще вопросик :( . Можно ли изменить дату рождения в аккаунте. Я все остальное правильно заполнила, по-честному. А дату побоялась (неверная стоит). Мало ли...А теперь боюсь, что это может повредить. Но такой опции - "изменить ДР" там нет, вроде. Подскажите, плииз.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Попробуйте написать в суппорт аукциона. Так мол и так. Случайно вбила не ту дату, измените пожалуйста.

Или просто оставьте как есть. Оно не очень критично, если конечно Вы ввели более менее реальную дату, а не дату младенца или старца долгожителя.

Вы им предоставили свое имя, свой адрес, может еще и данные кредитки. А дату рождения побоялись? Чего бояться то?
Женщины даже в бизнесе скрывают свой настоящий возраст :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live