• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой аккаунт PayPal строго привязан к двум магазинам в США

M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Я бы взялся , но мой аккаунт PayPal строго привязан к двум магазинам в США , левая покупка они меня смогут заблокировать ,видимо знакомый работает с PаyPal,так как они знают все что я покупал и на какую сумму,купил хохоряшку на ebay я чуть не потерял аккаунт , с магазинов начались вопросы типа - почему этот товар небыл куплен у нас ??? Че за ** !! сам виноват :)(( зато разлимитили сумму , могу слать до 10.000 $ без боязни что заблокируют !!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
MT2, раскрой плиз ширшее поток сознания... :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
....но мой аккаунт PayPal строго привязан к двум магазинам в США ....

...с магазинов начались вопросы типа - почему этот товар небыл куплен у нас ??? ....

:) :lol: :lol: :D :cry:

Уважаемые форумчане, по моему над нами либо смеются, либо речь идёт не о Пэйпеле.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Я бы взялся , но мой аккаунт PayPal строго привязан к двум магазинам в США , левая покупка они меня смогут заблокировать ,видимо знакомый работает с PаyPal,так как они знают все что я покупал и на какую сумму,купил хохоряшку на ebay я чуть не потерял аккаунт , с магазинов начались вопросы типа - почему этот товар небыл куплен у нас ??? Че за ** !! сам виноват :)(( зато разлимитили сумму , могу слать до 10.000 $ без боязни что заблокируют !!

Почем в этих магазинах ТРАВА,которой ты накурился?
 
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Я так и знал :))) не спешите кидать помидорами , я открыл аккаунт PP,на Ebay нет желания что-то брать , там половина кидал сидит , нашел пару магазинов в США и работаю исключительно с ними , потом начались проблемы в том что я не могу отослать сумму выше 1000$ что указал Селлерам в письме , у них знакомые в PayPal они сняли ограничения , я не жалуюсь на то что я не могу взять что-то у других , я сам подписался что бы работать с этими магазинами , в итоге кто там Админы в PayPal закрепили мой аккаунт за этими магазинами по их просьбе с фразой , что типа в целях безопасности мы фиксируем ваш аккаунт за этими магазинами , и что я не я не могу брать у других , я согласился .. В итоге я могу оплачивать любую сумму в пределах 10.000 $ и гарантия того что меня наврядли заблокируют так как в случае непоняток не я буду слать письма или пытаться дозвониться , а с ними будут разбираться непосредственно селлеры , что для меня удобно !! По поводу выбора товаров , там полно добра как и на Ebay, все новое и с гарантией ...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
M

MT2

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
...там половина кидал сидит , нашел пару магазинов в США и работаю исключительно с ними...
афтар, убей себя аб угал....

Ага , оно и заметно часто бьетесь об углы !! Пол форума пишут что-то отправил деньги , а товара нет :))) отправил деньги , а там молчат :D)) я не выступаю в качестве посредника , я вообще жалею что это написал , еще раз говорю меня не обламывают эти условия , тут каждого пятого блокируют в месяц , потом пишите помогите разобраться...ТО что на ebay кидалки это факт :lol:))
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
а ты не когда не задумывался почему тогда всё это ещё живёт?!
если бы было на самом деле так как ты пишешь тут то всё умерло давно бы уже, и этот форум в том числе.

Просто очень редко когда русский человек будет писать: е-маё, народ, там столько бабла, я вот там неделю и заработал ххх....
мне кажется писать о месте где можно заработать деньги вообще нонсенс и бред.

А проблемы как раз и пишут, что бы их решить....а вообще, что я тебе всё рассказываю.....зачем?! покупай себе в тридорого на своих инет магазинах а мы на ебее подешевле ускребём....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live