• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могут ли деньги при выводе с Палки на банк. счет ПОТЕРЯТЬСЯ??? Было у кого такое?

S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
26.07 вывел 5400 на счет в Альфе, до сих пор нет.

27.07 вывел 3000, пришли 29.07.

28.07 вывел 4000, пришли вчера 01.08

А этих от 26.07 до сих пор нет. Альфа уже дала ответ, что перевод не поступал. Все же автоматически в Палке, где так долго деньги могут гулять? Сегодня вечером будет ровно неделя как запросил вывод. Максимум по Альфе было 8 дней!!!

Но было у кого,что перевод терялся? Если перевод не поступал,то где он? Палка обратно закинет на счет?

У кого какие мысли?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Голосом позвони в Палку и спроси.А вообще я бы с Альфой не имел дел
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Чего это? Альфа то тут как раз и не при чем. Нормальный банк с нормальными проводками

я не буду тут вступать в дискусии, но как Альфу припрет какая то ситуация не простая для них , так и увидите как с вами обойдутся.Кто станет доверять банку который за досрочное расторжение вклада пытался снимать в 2006-м 20% с суммы вклада или судился лично со мной из за 1200 руб. и проиграл суд))) ???
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ivanopulo, Не-не, какие дискуссии? Но и "досрочное расторжение вклада", тем более в 2006 году, тут совсем уже не по теме... Имхо, частный случай и к проблеме ТС не имеющий отношения.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
да нет не частный , это очень скользкий банк!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
это очень скользкий банк!
Жуть как не хочется офтопить в праздник :) Поэтому и не буду :)
Касательно ситуации ТС, ваша рекомендация в точку. Это да. Звонить надо и уточнять.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
За несколько лет связки Альфа + Палка никогда не было проблем, единственный был случай,когда деньги шли аж 8 дней, но всегда доходили!

Я правильно понимаю,что деньги не могли нигде "потеряться"? Или дойдут до Альфы или вернутся в Палку? Застрять где-нибудь на корр счете или в банке-корреспонденте они же не могут, вывод - с российского банка,которым пользуется Палка на российский банк Альфа?

Меня интересует больше практика! Было у кого,что деньги не доходили на счет или шли по 8 и более дней?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я правильно понимаю,что деньги не могли нигде "потеряться"? Или дойдут до Альфы или вернутся в Палку?
В общем правильно понимаете.
или шли по 8 и более дней?
Было и такое, правда не на счет а Альфе. Но в итоге все равно пришли.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Было и такое, правда не на счет а Альфе. Но в итоге все равно пришли.
У вас тоже вывод занимал 8 и более дней? На счет какого банка?
Не помните сколько дней шел перевод?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У вас тоже вывод занимал 8 и более дней?
Да, был случай когда на счет в Райффайзенбанке деньги выводились 10 дней. Правда это было на заре подтверждения лимитов. Но тоже считаю что это частный случай. Вам бы завтра после 10 утра позвонить в PayPal да и уточнить все. Ну помогает это реально... По крайней мере будет ясность из первоисточника. А тут, на форуме, гадать о причинах можно бесконечно.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У вас тоже вывод занимал 8 и более дней? На счет какого банка?
Не помните сколько дней шел перевод?

21.07 вывела деньги в Сбер, они не пришли. Через пять дней позвонила в банк, они сказали звоните в палку. В палке сказали, что розыск перевода начнут, если деньги не поступят в течении двух недель.
Сегодня 02.08, деньги так и не пришли. Хотя выведенные позже - уже упали на карту.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
21.07 вывела деньги в Сбер, они не пришли.
У меня был похожий случай.
10.05.2016 вывел деньги с моего счёта PayPal
Обычно деньги поступают на следующий день, или через день.
16.05.2016 звоню в PayPal и объяснил ситуацию. Оператор Андрей (так он назвался) тут же отследил движение моих денег. Далее, он сказал мне, что мои деньги были перечислены PayPal в Сбер 10 мая, и что они уже покинули головной банк Сбера, и находятся по пути в региональный банк. В тот же день, 16 мая я вечером получил свои долгожданные колобашки. Ни о каких двух неделях выжидания не было речи. Всё это туфта. Нужно написать письменное заявление в Сбербанк и написать письмо по электронке в PayPal с просьбой найти пропавшие деньги.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У меня был похожий случай.
10.05.2016 вывел деньги с моего счёта PayPal
Обычно деньги поступают на следующий день, или через день.
16.05.2016 звоню в PayPal и объяснил ситуацию. Оператор Андрей (так он назвался) тут же отследил движение моих денег. Далее, он сказал мне, что мои деньги были перечислены PayPal в Сбер 10 мая, и что они уже покинули головной банк Сбера, и находятся по пути в региональный банк. Ни о каких двух неделях выжидания не было речи. Всё это туфта. Нужно написать письменное заявление в Сбербанк и написать письмо по электронке в PayPal с просьбой найти пропавшие деньги.

Нет, это не туфта, а реальное положение дел. Сегодня я еще раз звонила в палку, мне снова сказали, что розыск перевода инициируется по прошествии 14 рабочих дней и еще и в личном кабинете в палке скинули ссылку, пройдя по которой я должна прикрутить выписку из сбера. Чтобы типа было видно, что деньги не поступали (какая-то чушь, честно говоря, но так и сказали).
А вам в вашей ситуации повезло, что и перевод так запросто отследили, и деньги так быстро упали.

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
В палке не все хорошо, похоже, но никто так прямо этого не скажет. Будут морочить голову...
 
K

KiRUS16

Новичок
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Однажды шли больше месяца, но теряться у меня не терялись ....
 
Live



Вверх
Live