• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне кажется обман! (в описании телефона).Посмотрите, подскажите.

  • Автор темы АндрейМ.
  • Дата начала
А

АндрейМ.

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Салют всем!
Нашёл лот Samsung Galaxy Nexsus, но смущает описание, помогите?

Не указано что это Самсунг галакси нексус, только модель I9250.
mqQ2heG0.jpg

И самый главный момент который смущает (в силу плохого понимания английского языка), в описании ниже, в комплекте есть звёздочка.
Я так понимаю под ней говорится что НЕ входит в комплект поставки?
И далее в перечне того что входит, отдельным цветом, серым, отличающимся от других, сам телефон и ориг.аккумулятор.
mqQ2heG1.jpg

И ещё, если ты не зарегистрирован, то появляется вот такая строчка:
mqQ2heG2.jpg

И до кучи, повторно я не могу найти это объявление поиском! Ввожу те же данные для поиска, но этого лота уже нет в результатах!
А зная адрес ссылки зайти можно и лот активный..
Хотя рейтинг у продавца вроде не плохой.

Вот линк на этот лот - http://www.ebay.com/...=item3cd1f2b1b6

Правильно ли я подозреваю, что за эти деньги, пришлют только перечень "подарков"?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
я на ебее около 2-х месяцев покупаю и телефоны не заказывал... но!! покупать фирму, т.е нокии, самсунги, огрызки и т.п в китае-гонконге не стал бы!!
Зайдите на немецкую площадку хотя бы.. там даже нокиа N97 за 3 рубля купить можно с доставкой.
у нас останется максимум русифицировать. цена около 500 руб.
 
ревесен

ревесен

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
АндрейМ.,
покупайте смело. Нормальный прод. Посмотрите его остальные лоты. Я себе надумал кое-что себе приобрести у него. Только поторгуюсь немного:)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
подскажите пожалуйста, какая информация должна быть указана в описании к телефону, чтобы он работал в России??

разблокирован или не разблокирован?? формат джиэсем?? чтобы не пришел безсимочный... спасибо
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
подскажите пожалуйста, какая информация должна быть указана в описании к телефону, чтобы он работал в России??

разблокирован или не разблокирован?? формат джиэсем?? чтобы не пришел безсимочный... спасибо

GSM factory unlocked for any network
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
за 300 баксов можно новый нексус 4 взять в австралии, даже дешевле на 50 баксов, но эти же 50 за пересыл отдадите.
 
R

rostock

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Согласен с raiser, мне кажется уж очень большая вероятность получить вместо скажем полноценного айфона только его оболочку, а на европейских рынках эта вероятность снижается в разы.
 
Live



Вверх
Live