• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне кажется, или инфа по треку запаздывает?

O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
коллеги! пользуясь программкой TrackChecker, заметил такую вещь - что сообщения почты россии прилетают с задержкой около 20 часов относительно самого события. это мне чудится или так оно и есть? А то судя по треку:

Обработка 27.03.2012 00:00 102004 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

сообщение прилетело мне в районе 21-00 27.03

получается что посылка уже сутки как из москвы выехала, значит завтра послезавтра можно идти на почту забирать?
от москвы мне ~800 км, 12 часов на поезде, на ПР написано правда, что срок доставки - 6. видимо суток :( Обычно за день до сортировки у нас проходило, но иногда трекалось уже после получения мной...
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну да, запаздывает инфа от неск. часов и более, что тут такого, зато как приятно, когда смотришь по треку - пишет что еще в обл. центре, а через пару часов посмотришь - а уже передано в ваше почт. отделение)) Это же молниеносно как, так радует, что вдруг - и уже можно неожиданно идти получать)
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
да руки уже чешутся, хотя понимаю что рано :)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
OldDaddy,
от москвы мне ~800 км, 12 часов на поезде, на ПР написано правда, что срок доставки - 6.
Все расчёты кому-куда-сколько-докуда не имеют ничего общего с доставкой почты. У ПР есть контрольные сроки, в которые и доставляются отправления. На горячей линии, назвав, область, район, населённый пункт вам их (контрольные сроки) уточнят, как для наземных отправлений, так и для авиа. Если вы не любитель ожидать Извещений, то лучше всего ходить на почту в день покидания (или на следующий) отправлением последнего сортировочного центра к вам. Если до 12 дня покинуло, то можно в этот же день, а если после 12-ти часов, то только на следующий день.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Обновление за какой период стоят?
 
O

OldDaddy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
16 rus
У ПР есть контрольные сроки, в которые и доставляются отправления.
в них написано 6. видимо суток. но обычно после московской сортировки до получения 3-5 дней проходило. но последних раз с год назад получал...

Обновление за какой период стоят?

если вы про настройки программы - то каждый час.
 
Live



Вверх
Live