• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Миттєва карта от Приватбанка

sanyok

sanyok

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день!
Вот приперло карту оформить себе,за одно хочу использовать ее для Ebay.Подскажите пожалуйста подойдет она или нет :lol:
Если не подойдет то какую лучше всего взять,что б и для Ebay была и получать (ложить) деньги.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Получать не выйдет, а платить не проблема. Берите, у меня такая, делается за 30 минут (образно) за каждую транзакцию 35 центов (у меня долларовая). Я бы брал ее , если планируете покупать в основном в долларах.
 
sanyok

sanyok

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
То что принимать платежи на Ebay я знаю :lol: Я имел ввиду переводы внутри Украины в сети приватбанка.Осталась только одна заминка-какую выбрать карту,в гривнах или в баксах :lol:
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
sanyok
для покупок на ebayоднозначно долларовую (конечно, если не хотите терять свои кровные на бесконечных конвертациях валют)! А для переводов внутри страны - гривневую.
То есть смело открывайте 2 карты - visa classic (USD) и мгновенная карта приватбанка (UAH).
 
sanyok

sanyok

Новичок
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ипполит
Спасибо я так и сделал :-(
Пока создал в гривнах,так как пока покупаю по Украине,а в будущем сделаю еще и в долларах при необходимости. :)
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Советую сделать заранее, так как она делается не менее двух недель. Просто чтобы предотвратить ситуацию: "Выиграл лот, а карты, привязанной к PayPal нет. Что делать..."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live