• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини-гарнитура с bluetooth 2.0 CHS-7600

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет.
Это снова я и снова с обзором на очередную гарнитуру :)
Захотелось маленькую гарнитурку, чтобы не отвлекаться за рулем на телефон. Выбор пал на эту гарнитуру, ценой в 8 баксов с копейками.

Собственно, гарнитура пришла в красивой коробке. Для подарка самое то, мне даже жалко было её выбрасывать…
73091878a2.jpg

ed8525ed18.jpg

В комплектацию гарнитуры вошли:
1) Сама гарнитура.
2) Инстукция
3) З/у с американской вилкой
4) И переходник.

bc5140c283.jpg

7cd29e8be1.jpg

На наушнике есть резиновая клипса, которую можно, при желании заменить. Также есть штука, типа ободка, она тоже открепляется по желанию.

cddfe19424.jpg

9d93ee58d4.jpg

Сама гарнитурка отлично сидит в ухе, даже без ободка. Размеры гарнитуры маленькие, чуть больше 10-ти рублевой монетки.
Качество звука нормальное, собеседника слышно хорошо и он тебя слышит также. Искажений звука не заметил.

6ad27c6345.jpg

b6e5520f7b.jpg

Соединяется со всем устройствами, в которых есть блютуз 2.0 и выше. При подключении к телефону, служит только гарнитурой. А, при подключении к компьютеру, работает и как наушник (воспроизводится и музыка, кроме разговоров).
Подсоединял к 2 телефонам (блютуз 2.0 и 2.1) и компьютеры, со всеми сдружилась. У компьютера попросил код подтверждения, ввел 0000, подошел. Работает на дистанции примерно до 10 метров.

Аккумулятор толком не проверил. Не так много разговариваю по сотовому. Но думаю, 7 часов, написанные на сайте, аккумулятор выдержит :)

В целом, доволен. Минусов не нашел. Главное, не развалилась бы, в скором времени, и не потерялась бы из-за своего маленького размера.

Как всегда видео



7600_16745_CHS-7600.jpg
Wireless Bluetooth V2.0
Stereo Headset Headphone
$8.40
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Интересная гарнитурка.
А на сколько хватает заряда батареи среднестатистического телефона при пользовании бт гартинуры?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересная гарнитурка.
А на сколько хватает заряда батареи среднестатистического телефона при пользовании бт гартинуры?

Пока что не испытывал. Я по сотовому долго не общаюсь. Попробую протестировать немного другим методом, завтра дам ответ :)
 
N

Nikitich

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Клинцы
JohnGrey13, как там с тестами батарейки дела обстоят? интересно очень)) А, ну и качество звука тоже интересует, как из неё музыка слушается?
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Nikitich, часов 6-7 в режиме разговора где-то получилось. Музыка быстрее будет сажать аккум, это факт. Под музыку не рекомендую брать, качество звучания не очень, для разговоров - хорошее. Лучше возьмите беспроводные наушники ;)
 
N

Nikitich

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Клинцы
JohnGrey13, спасибо за информацию!
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
странно чего ж оно музыку не крутить, я тоже мало говорю по телефону, что б зря не таскать наушник можно было б через него и музон иногда послушать(
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Schumi, для музыки гарнитура должна поддерживать профиль A2DP. Иначе телефон просто не будет передавать на нее музыку, хоть железно это и возможно. Но A2DP не делают на моно-гарнитурах потому что он сделан для передачи стерео-звука.
Да и слушать музыку в моно, еще и одним ухом как-то очень уж извращенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live