• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mini DAC.

  • Автор темы zeheritos
  • Дата начала
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Подумываю о приобретении мини ЦАПа для более менее качественного прослушивании музыки с ноута, а так же прослушивании CD с DVD плейера. Думаю потратить не более 100-150 долларов.
Присмотрел вот этот http://www.ebay.com/itm/SMSL-SD-195..._Audio_Amplifiers_Preamps&hash=item257a742613
Но мне хотелось бы узнать мнения. Может кто юзал данный агрегат? Каково звучание?
Или может есть альтернатива?
Буду благодарен любым отзывам и советам.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
для начала, на ноуте собираетесь слушать с колонок или наушников? если с наушников то есть варианты поинтереснее в эту цену, сам юзаю audiotrak audigy cube 99$ с доставкой емс из кореи, но этот звуковая карта, звук меня более чем устраивает за эту цену, если для колонок предложенный девайс вполне неплох, почитайте на форуме есть большая ветка по ним
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
после ЦАПа, сигнал буду пускать на стереусилитель (проигрывание с DVD плейера), или на активные колонки (с PC).
А что за ветка. Напрвьте пожалуйста.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
если цеплять будете через usb, посоветовал бы чтонибудь с приемником ТЕ7022 он кушает 24бит 96кгц, что немаловажно для хороших лосслесов.
Вот неплохой вариант-
Сам сейчас ожидаю нечто похожее, но этиих праздники...
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Всё бы ничего, но один вход по USB - маловато. С компьютера - всё хорошо, всё понятно, а скажем с DVD playera, или медиаплейера. Всё таки я предпочту взять с оптикой и коаксиалом на борту.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну это все буду выводить сам.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
FIIO e10, Hifiman 101.
 
Live



Вверх
Live