• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Merry Christmas!

W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странно вообще, что человек "без гражданства" это публикует. Спалился, чертяка?.. :D
Официально - католиков от 300 до 600 тыс. по России (треть из них - иностранцы). Может тогда уж и с Днем Благодарения и пр.?.. ))
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Наш Christmas 7 января. Запишите где-нибудь.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Я атеист. Атеисты празднуют 25 декабря. Ибо рождество - давно светский праздник.
а до РПЦ мне дела нет. Опиум для народа.
Хотя до большевистского переворота праздник был тоже 25го.
Подарки люблю принимать по любому поводу. Главное побольше и подороже :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я атеист. Атеисты празднуют 25 декабря.
Шикарная фраза, достойна цитирования :D

В декабре каждый день праздники
Именно так. Период с 25-го декабря по 13-е января ВЕСЬ называется "новогодней неделей" )))
"Да... Хорошо мы посидели в ночь с 31-го на 13-е...", (с) народное
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, У незашoренных людей жива ещё и генная память. Люди празднуют, что день начал, хоть и по чуть чуть, но уже прибывать. Тогда люди не были грамотны, вот и придумывали разные праздники, привязанные к звёздам, так им проще было и считать и аллегория легче запоминается.Hart, Ну и что с того что он запишет 7 декабря, а душа его не чует праздника. Ну не будут никогда жить все по уставу! И Новый Год на Руси не так уж и давно стал праздником. Праздновать- тоже НАДО УМЕТЬ! Нигде нет столько угрюмых лиц, как на улицах России.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У незашoренных людей жива ещё и генная память.
Генная память подсказывает мне, что чей-то папа с своё время исключительно самовольно передвинул календарь на 2 недели, абсолютно невзирая на движения светил по небосклону и прочую небесную механику. В угоду зашоренности как-раз...

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Нигде нет столько угрюмых лиц, как на улицах России.
Вы просто давно не были в России.
"Вы всё время улыбаетесь, у вас отличное настроение, шикарная подруга, полно друзей и всегда светит солнце? Скажите НЕТ! н@рк0тикам!!!"
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Была чуть более года назад( С -Петербург, В.Новгород, Валдай)
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Шикарная фраза, достойна цитирования
Для тех кто в бронетанке еще раз повторяю- рождество по факту светский праздник: бухать и дарить/принимать подарки.О том что когда-то в этот день родился какой-то еврей мало кто вспоминает.

Генная память подсказывает мне, что чей-то папа с своё время исключительно самовольно передвинул календарь на 2 недели
Григорианский календарь более точен. Почти весь мир живет по нему, в т.ч. и Россия. Только РПЦ, да еще пара таких же осталых церквей живет по юлианскому.



Вы просто давно не были в России.
Я в России живу. Могц подтвердить, улыбаются здесь только душеыно больные
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Из позитивного тут были только обои для рабочего стола. Merry Christmas, да
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Великий Рык от Великого Человека!
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Да. с будуна не айс работать
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ну и что с того что он запишет 7 декабря

Не декабря, а января, матушка. И вы себе запишите.

столько угрюмых лиц, как на улицах России

А вам-то что до этого? В других странах полно раскосых лиц, а в некоторых даже черных. Лучше этим озаботьтесь.
 
J

JANIINA

Guest
Hart, Я никогда не хожу строем и не пляшу под чужую дудку, у меня нет комплекса" вахтёра". Спасибо за внимание.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Народ, любой праздник - это хорошо.
Не повод ругаться, а то рпц, атеисты, раскосые, черн...
Я вот еще и День машиностроителя обычно праздную. Это так, к слову.
 
J

JANIINA

Guest
UNFUSED, Конечно праздник, есть праздник и люди надеются на радость и хотят, чтобы кто- то разделил ту радость. К сожалению, это к данному ресурсу не относится ни в коей мере. Лично мне," вахтёр" испортил уже 2 праздника. А других сайтов обычно в 12 часов уже приходят всякие поздравления, подарки, скидки, бонусы и так далее... Почему другие могут раздавать внимание, а тут- только оплеухи??? Хоть бы в праздник, могли и воздержаться. А то у утра-" строевым шагом, марш!" А куда, а зачем, и кому это надо? Надеюсь, в Новом году ,критика тоже будет восприниматься адекватно. Ресурс многонациональный и Россия тоже многонациональная страна, но это то здесь как раз и не учитывается.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я никогда не хожу строем и не пляшу под чужую дудку, у меня нет комплекса" вахтёра".

И кто же ходит строем и пляшет в отличие от вас? У вас тоже есть комплексы, но несколько другие.
Впрочем, я спрашивал вас о другом - какое вам дело до того, как выглядели люди там, где вы были? Почему это вас так волнует?
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
с прошедшим
 
Live

Similar threads




Вверх
Live