• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня забанили!!! Помогите

anastena113

anastena113

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
386
Местоположение
Россия
Всем привет! К сожалению меня забанили, может кто нибудь, что нибудь сможет посоветовать, чтоб восстановиться!
А забанили потому что, я не оплатила несколько раз купленный товар, я даже и не знала, что это настолько все серьезно будет...
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Если вы 3 раза не оплатили и получили 3 Страйка - пожизненный бан!

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Восстановится можно, но для этого нужно поменять банковскую карту, регистрационные данные на Ebay, PayPal, компьютер, с которого вы заходите, ну или хотябы сетевую карту и материнскую плату и т.д и т.п
И то не факт, что через время вас снова не забанят!
в общем сначала нужно читать правила, а потом что-то делать!
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Во попала, уу. Да не завидуем.
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! К сожалению меня забанили, может кто нибудь, что нибудь сможет посоветовать, чтоб восстановиться!
А забанили потому что, я не оплатила несколько раз купленный товар, я даже и не знала, что это настолько все серьезно будет...

Смотрели серию South Park про i-tunes? Вот галочку поставили, а прочитать забыли...
3 страйка, это game over...или танцы с бубном. Просите теперь маму, друзей, знакомых...
 
anastena113

anastena113

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
386
Местоположение
Россия
ну копец, причем здесь вообще мама, друзья и знакомые???!!! я всего лишь попросила помощи, а вы сразу налетели на меня с какими то тупыми приколами!!! с кем не бывает!? ну не прочитала и не прочитала
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неадекватная реакция, возможно троллинг.
Автору: нужен реальный совет? Позвони в ebay и объясни им всю правду. Пообещай быть супер внимательной и самым лучшим покупателем. Может быть сжалятся и разбанят. Другие средства - это регистрировать другой аккаунт и ожидать нового бана.
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну копец, причем здесь вообще мама, друзья и знакомые???!!! я всего лишь попросила помощи, а вы сразу налетели на меня с какими то тупыми приколами!!! с кем не бывает!? ну не прочитала и не прочитала

Так, а в чем прикол? Пожизненный бан, вот и весь прикол от ебея. Вам просто написали, что либо кого-то привлекать еще, либо пытаться сделать еще один акк, но, как правило, это не надолго.
 
FASTik

FASTik

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
241
Баллы
401
Местоположение
NSK
anastena113 Никто не прикалывается над вами, так и есть. Никто вас разбанивать не будет, нужно создавать новый аккаунт на ебее и палке с новой банковской картой, естественно на новое мыло и так далее. Чем более новый аккаунт будет разниться с предыдущим, тем больше вероятность что его не забанят.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
anastena113, вы не осознаете серьезность произошедшего. Многие думают, что за действия совершенные в интернете нет никакой ответственности. Но она есть, в частности на eBay к этому относятся строго. Для вас это может быть и "с кем не бывает!? ну не прочитала и не прочитала", но не для eBay. Вам правильно посоветовали: звонить и пытаться объясниться, но шанс разблокировки невелик. Или регистрироваться под именем другого человека, с его картой, адресом и т.п. с другого компьютера, IP, провайдера.
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Позвоните, только расскажите потом что вам ответят...уж очень интересно.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Еще вариант- перейти на другие торговые площадки типа Алиэкспресс.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
трололо
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
а где в профиле ведется учет страйков?
 
termoltake

termoltake

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Буду не оригинален, но похоже на глупую провокацию к троллингу. Тем более получить три страйка и не знать, это надо быть блондинкой до корней.
 
S

Sergey_SSK

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Москва
Ахахахах...ребят, я, кстати, уверен, что она не оплатила один и тот же товар.
Три раза :))))

Ебей прав - если там все тупые будут "тренироваться", то все это превратится в помойку.
Без обид, ничего личного.
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ахахахах...ребят, я, кстати, уверен, что она не оплатила один и тот же товар.
Три раза :))))

Ебей прав - если там все тупые будут "тренироваться", то все это превратится в помойку.
Без обид, ничего личного.

ага, айфон четвертый)
 
D

dyxxx

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
вы правда считаете что глумясь над человеком на публике вы выглядите умнее?
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Чистишь куки в браузере(если не знаешь как - используй другой браузер), чистишь кеш, регистрируешь новую карту, новое мыло, новый акк на палке, новый акк на ебей - есть вероятность, что не забанят.
Банят - регистрируй карту на маму/родственника и проделывай ту же самую процедуру, что выше.
Еще как вариант, о котором уже писали. звонишь в ебей и говоришь, что ты покрасила волосы в белый цвет, но если вы меня разбаните, то обязательно стану шатенкой. Маловероятно, что разбанят, но все же. Я бы на Вашем месте попробывал.
Ну IP я думаю у Вас динамический?
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну что вы за бред то пишите про смену карты и чуть ли не планеты обитания?!
Не надо ничего этого. Спокойно регистрируйтесь со старыми данными. Никто вас за это не забанит. Нет тут таких прецедентов на форуме, не видела ни одного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live