• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелкий опт с Китая? Как относится украинская таможня?

M

mrmag

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тернополь, Украина
Хочу для своего магазина заказать с buyincoins мелким оптом несколько товаров, например 30 штук 3D очков, 30 фонариков, 30 кардридеров...
в общем 120 ед. товара. Стоит ли? Нужно ли "разбивать" посылку на 10 отдельных и пройдут ли они таможню?

И вообще, bic - подходящее место для оптовых покупок или нет?
На taobao заказывать как то "стрёмно", из-за цены за доставку.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Разбей заказ на 10 посылок. Хоть по отдельности все отправляй, все ровно не ты за доставку платиш :)
 
paul.mitrohin

paul.mitrohin

Продвинутый
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
симферополь
Вопрос по buyincoins.
23 сентября заказал 2 фонаря. в какой-то момент, во время заказывания ,почему-то, вместо фонарей в заказе появились диодные лампочки, и я на автомате нажал заказать.

Деньги ушли. через время на их сайте попытался трекнуть заказ. выдал ошибку. потом через время та же ошибка.

Пишу в тех поддержку. чтобы проверили мой заказ.
На след день 24 сентября на почту пришло сообщение о том что моя посылка отправилась на почту, ну я подумал что разобрались она там, и расслабился.
сегдня зашел в свой аккаунт на bik и заглянул в сообщения, а том сообщение от 23 сент. типа по вашему номеру заказа числится лампочка, но мы вам ее не отправим, т.к. вы еще не оплатили.

1 вопрос зачем мне лампочки, а заказал фонарики. 2 как это не оплатил, на paypal платеж прошел.

Написал им в тех поддержку, сегодня, типа бабки вертайте. пока ничего не ответили.
 
Live



Вверх
Live