• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мазь для удаления родинок

Wister038

Wister038

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Недавно наткнулся на мазь, которая по заявлению продавца из ГонКонга удаляет родинки с тела в течении 2-х недель.
Вот собственно лот:

Удалять лазером накладно (от 1000 рублей и выше за 1 родинку), а мазь стоит 400 рублей с доставкой и хватит её как я понял надолго.

Хотелось бы узнать ваше мнение.Посылку ещё не покупал.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Я бы не рискнул без врачебной консультации.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
абсолютная глупость покупать такие вещи :fool:

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
родинки могут малигнизировать, вы в курсе?)
 
Wister038

Wister038

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я полностью с Вами обоими согласен!
Но!Лето - хочется загорать чуть ли не голышом не боясь подхватить рак кожи и прочую хрень, но платить 1000 рубликов за удаление 1 родинки не хочется имея возможность заплатить 400 рублей за возможность удалить 10, а то и больше.

Всё таки если бы не было эффекта мне кажется вот так вот в открытую не стали бы в интернете этим торговать т.к. могут в случае чего и дело на них завести (ИМХО)

Вот и хочу услышать ваше мнение, может кто даже с этим сталкивался.
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
Wister038, я пользуюсь кремом с защитой от ультрафиолета. А проводить опыты на себе как то стрёмно.
 
NeSTor122

NeSTor122

Продвинутый
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Россия Уфа
Wister038,
тоже актуально интересно кто пробовал?
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Недавно наткнулся на мазь, которая по заявлению продавца из ГонКонга удаляет родинки с тела в течении 2-х недель.
Зачем вам какая то мазь за 400 рублей? Поищите какой нибудь раствор pH>7, то есть щелочной, и наносите до полного сгорания рассасывания родинки. В аптеке продается "чистотело" - для ваших нужд. Вероятно вы собираетесь купить китайский аналог.
Мой вам совет, не страдайте ерундой и прежде чем удалять родинку посоветуйтесь с анкологом. А удаление лучше доверить хирургу, это будет дешевле чем лазером, может даже по страховке...
Смысл в том, что родинка может быть злокачественная... и повреждение выльется в рак кожи. Так что, я бы посоветовал ценить здоровье, ведь как говорила моя бабушка "береженого бог бережет".
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Wister038

Wister038

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
А чистотел разве справится? o_O
ИМХО если бы с этим справлялся такой всем известный препарат то никто бы не платил за лазерное удаление.
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Просмотр сообщенияfedor2211 сказал: посоветуйтесь с анкологом :crazy: интересный врач.
Простите за ошибку, автоматом получилось, конечно же Онколог правильно.
Просмотр сообщенияfedor2211 сказал: Смысл в том, что родинка может быть злокачественная ерунда. все родинки доброкачественные. но некоторые могут стать злокачественными.
Это как то противоречит моим словам? действительно, не сразу заметил. Вполне возможно, в этой области я понимаю не очень хорошо. Смысл в том, что самому удалять не стоит.
А чистотел разве справится? o_O
О да, чистотело творит чудеса :) Сжигает на повал, правда нужно соответствующий найти, бывает плохие попадаются.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Покупать из китая не понятно что и мазать єтим родинки вам не один нормальный врач не посоветует
если начнутся проблемы с кожей вас не один диспут на пайпале не спасет :bad:
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, любителям мазать родинки непойми чем, рекомендую почитать про Меланому. Страшнее в онкологии ничего нет.
 
Wister038

Wister038

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не надо преувеличивать я ещё ничего себе не мазал :D:D:D
Я просто увидел интересный лот и решил обсудить его с дорогими форумчанами :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Удалять лазером накладно (от 1000 рублей и выше за 1 родинку)
Лазером по родинкам за 1000 рублей штучка - это чисто для гламурных барышень, у которых мозгов нет, а папиковых денег - куры не клюют. Ну или для лохов. Все остальные люди идут сначала к онкологу показывать родинки, предназначенные к удалению, а потом к хирургу. Хирург в зависимости от локализации и размера родинки под местной анестезией удаляет ее или диатермией, или скальпелем, закрывая дефект кожи косметическим швом. Иногда онколога и хирурга можно найти в одном лице, что значительно удешевляет и упрощает процедуру.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лазером по родинкам за 1000 рублей штучка - это чисто для гламурных барышень, у которых мозгов нет, а папиковых денег - куры не клюют. Ну или для лохов. Все остальные люди идут сначала к онкологу показывать родинки, предназначенные к удалению, а потом к хирургу. Хирург в зависимости от локализации и размера родинки под местной анестезией удаляет ее или диатермией, или скальпелем, закрывая дефект кожи косметическим швом.

Полнейший бред, да еще с таким апломбом.
Денег нет на современные методы, вот и лепят чушь.
А то что есть и онкологи с лазерами, которые удаляют по показаниям, это мы не знаем.
И преимущества лазера перед скальпелем мы не знаем.
И какие есть современные лазеры мы не знаем.

Зато ляпать чушь про барышень и про лохов завсегда горазды :fool:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да все мы знаем. И виды современных лазеров, и области их применения, и преимущества старинных проверенных хирургических методов перед новомодными современными, и про необходимость гистолологического обследования КАЖДОЙ удаленной родинки. Вот вы после удаления лазером находите, что там в патанатомию отправлять на исследование? Не? Не находите? Одни обуглившиеся комочки остаются? И что там на самом-то деле в тех родинках сидело, так никогда и не узнаёте? А вот после обычных методов отправлять есть что, и отправляется. Вы видели хоть раз результаты гистологии невинной небольшой родинки с подвержденной меланомой? Причем там даже 2 признаков малигнизации не было, не то что всех положенных. Я видела такие результаты, и не один раз, ага.
Не, я понимаю, всем нужно кушать. И стоимость лазеров нужно отбивать. Но совесть же нужно иметь в животе. Удаляйте себе на здоровье лазером лишние волосы, сосудистые звездочки и неудавшиеся татуировки. А родинки таки оставьте онкологам.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Удалять родинки без гистологии - играть в русскую рулетку.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
господи ответы один круче другого.

Какие онкологи если речь идет об удалении родинок? Вы бы еще гланды через головной мозг удаляли.

Идти надо к дерматологу - он скажет МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ и чем удалять родинку-бородачку-шипицу(бородавка на ступне).

В большинстве случаев это будет стоить в нерезиновой - консультация врача 500-1500 рублей.

Удаление:

1. Жидким азотом рублей 100-500 в зависимости от понтов медцентра.

2. Электрокоагуляция - 500-2000 в зависимости от размера новообразования.

3. Лазером - не рекомендуется бо нужна высокая квалификация того кто будет аппаратом пользоваться, иначе получите осложнения.

4. народные методы, в том числе "азот" из аптеки от производителя алкашки биттнера. Потом уже, когда поймете что ничего не получилось можете начинать с п.1
 
Live



Вверх
Live