• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Маслянные" пленки на iPhone

C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
Мне в том году пришел 3GS с установленной на нем пленочкой на экране. Пленок я раньше таких не видел..Обычно продаются на ебее либо глянцевые, либо матовые. А эта такая как бы мягенькая на ощупь. Как будто прорезиненная и какая-то как маслянная сверху. Не могу найти такие нигде. Вот кстати нашел фотку в интернете с такой пленочкой:

[attachment=p:126378:00ee2308bb3c]
 

Вложения

  • 00ee2308bb3c.jpg
    00ee2308bb3c.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 33
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
так чё надо то? суть вопроса в чём?
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
суть вопроса в том, что ТС спрашивает как называется такая пленка или где ее найти
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
SHERPA
А эта такая как бы мягенькая на ощупь. Как будто прорезиненная и какая-то как маслянная сверху. Не могу найти такие нигде.
что не ясно то :crazy:
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ААААААААААААА, а я глупый не понял....Просто гляжу конкретного вопроса нет,а гадать на кофейной гуще не стал...Пардоньте!!!!!
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
ScorpionSPB
Спасибо. Попробую заказать с ебея такую. Кстати, я забыл указать, что в данный момент ищется пленка такого же качества только на iPhone 4. Про 3GS это просто предыстория была :crazy:

Может кто-то еще покупал нечто подобное?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
ScorpionSPB
После какого периода? У меня за 4 месяца ничего не отстало.
carbonchik
Полагаю вы ищете вот эти. На ибей очень много предложений. Я покупал тут
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
xlopchik88
спасибо)
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ага ,либо ЗАГГ либо есть второй аналог,не помню названия. Мне они не очень понравились...
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
тоже ищу нормальную пленку, ибо заказывал глянцевые с БИКа, не очень, мараюца сильно! заказывал с ебэя матовые - становится немного расплывчато изображение и клеится с пупырашками, пробовал много раз! покупал у разных продавцов - качество одно и тоже, подскажите нормальную пленку, за тыщу конечно не хотелось бы покупать! :)
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
xlopchik88 где то после месяцев 8-10.. Правда девайс был HTC diamond (первый). Если знаешь там сложная фактура задней крышки как грани бриллианта - вот с этих граней и начал слезать. Еще не очень понравились тактильные ощущения от экрана- палец скользит не так легко как по стеклу. Пленка по ощущениям даже не резиновая, а геливо силиконовая что ли :D
Но есть существенный плюсы - во первых действительно ее сложно порвать или проколоть - после наклейки с трафарета остался кусочек - на ним измывался. А если есть царапина то она через какое то время исчезает. В общем ролики на сайте не врут :)
После того как пленку убрал - знакомые спрашивали зачем я себе новый и такой же телефон купил 8)
Как то так..
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Мне BlackBerry приходил с ZAGG'овской пленкой. Отличная пленка, пол года пользовался потом решил оторвать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live