• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мармелад с амазона по скидке (22.3.2011)

Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
redvines1.jpg

Собственно. Случайно наткнулся. По акции конфеты - аналог Hershey's Twizzlers.
Бренд : Red Vines ( http://en.wikipedia.org/wiki/Red_Vines )
Red Vines Red Original Licorice Twists
Вес : 64-Ounce Tub
Цена: $6.85 ($0.11 / oz) & eligible for FREE Super Saver Shipping
64 унции = ~1.8+ кило.
Почти 2 кило почти за 200р. Этодаженисмишно. Плюс если набрать еще до 25, то фришип до посредника по сша. А там уже и шипито аир майлом можно за гроши выслать с чем нибудь еще. Буду брать) В комментариях американцы хвалят вкус и цену, мол, в магазинах около дома у них и то дороже обычно.

red2bvines.jpg
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
ссылка с амазона только у меня не открывается? :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
bocman93
да,у меня открылась :)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Что за..последним временем никогда не открывается амазон:)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Любопытно... :) Но я очень сомневаюсь, что там хороший срок годности, учитывая цену...
Может быть, там осталось 2-3 месяца до его конца, или вообще истёк... ;)
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Э, а не слипнится от такого количества мармелада ничего?

А потом 6.5 кг (если набрать до 25$) через аирмейл шипито как вы просунуть собрались? :)

Вот специально на кулькулятор залез если 6.5 кило тащить

USPS Express Mail® Int'l info
$94.4
(6-10 business days) USPS Priority Mail® Int'l info
$80.75

+ $2.5 Insurance
(15-25 business days) Shipito AirMail info
$84.3

+ ко всему 8.5 за отправку.....

Так что не очень шоколадно получается :lol:

Хотя у меня на амазоне Prime Membership, так что не обязательно покупать аж на 25 долларов..... могу вам послать и баночку как сладкоежке..... :wink:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Sergey Olshin
не может он там истечь,точнее точнее в продажу не пустят
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Mikhail.Poliakov
если обычным приорити отправить, можно еще 10$ сэкономить)
Халява получается - 6,5кг всего за 80$ )
Когда еще удастся купить мармелада по 350р+ за кг? :)
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
rustman, эм...ну...в москве харибо где-то по 220-250р если 1кг пакет брать сразу) другое дело что это более редкий, и не харибо. и фиг у нас такое где найдешь-попробуешь. хотя оригинальный Hershey's Twizzlers (того же типа конфеты) хочется попробовать больше) но они дороже. поэтому надо жрать то, что дают по акции так халявно :evil:
Mikhail.Poliakov, нихт, попа слипнется от 6 кило) я вскладчину с народом тащить собираюсь, набив коробку шипитовскую, так что оплата всей сумму мне не грозит.
задумываюсь вот в коробку к этому мармеладу допихать еще marshmallow (те "типа" зефирюшки, которые американцы на палочках на костре жарят). ничего умнее в голову не пришло пока, чтобы до 25 добить) но эти маршмаллоу тоже здоровенными пакетами продают, по 2 кило. а народ пофигу, на твой вкус говорят. нет бы придумать, что из еды из сша хоццо попробовать на вкус.
так что вот) хочу мармеладки, Пока акция идет, и такая халявка по 7 баксов с 2х кило, и сложно сказать, может и маршмаллоу в самом то деле)
были мысли правда про кофе карт нуар (carte noire), родаки очень рады были бы французскому, а то у нас его перестали завозить, и стали продавать русского производства. пить, естественно, с тех пор стало его невозможно, и перешли на другой.
но дорого выходит там по цене( на амазоне не продаются они, которые на фришип с 25 подходят, и смысл теряется - по цене с доставкой онли по сша уже дороже московского выходит, а если еще шипито учитывать... :(
да и не в амазоне впринципе тоже - скоко не искал, не нашел нигде фришипа по сша даже хотяб. и доставка всю цену бьет >,<
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Можно еще неведомых конфет купить с jcpenney )
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Та ну, что тут неведомого то...Обычные корзиночки с орехами.
В итоге мне придется на мармелад по акции забить, а взять те самые упомянутые выше Twizzlers-ы, кои на 5 баксов дороже, ибо народ их не против. И маршмаллоус-ы, также вышеупомянутые.
Правда долго не могли определиться, какие брать, мелкие (дегидрированные, dehydrated, т.е. высушенные) или большие (пухлые). Но потом решили, что проще взять большие, а если что - высушить) Мелкие просто больше где можно употреблять.
Хотя ох, как мне хочется эту пежню по акции Ред вайновскую...
Цыли :
Kraft Jet Puffed Jumbo Marshmallow, 28-Ounce (Pack of 4)
http://www.amazon.com/Kraft-Puffed-..._1_6?s=grocery&ie=UTF8&qid=1301042944&sr=1-6
Twizzlers, Chocolate, 12-Ounce Bags (Pack of 6)
http://www.amazon.com/gp/product/B001EQ4ABO/ref=ord_cart_shr?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER
Как раз на 25 для фришипа.
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
ппц, один я свое предыдущее сообщение не вижу ?
Та ну, что тут неведомого то...Обычные корзиночки с орехами.
В итоге мне придется на мармелад по акции забить, а взять те самые упомянутые выше Twizzlers-ы, кои на 5 баксов дороже, ибо народ их не против. И маршмаллоус-ы, также вышеупомянутые.
Правда долго не могли определиться, какие брать, мелкие (дегидрированные, dehydrated, т.е. высушенные) или большие (пухлые). Но потом решили, что проще взять большие, а если что - высушить) Мелкие просто больше где можно употреблять.
Хотя ох, как мне хочется эту пежню по акции Ред вайновскую...

Как раз на 25 для фришипа.
 
Live



Вверх
Live