• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мамы и папы! Помогите выбрать подарок для девочки 14 лет.

I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!
Помогите выбрать подарок для дочери друга и одновременно моей крёстной дочери. Своих детей нет и с другом и его семьёй мы территориально очень далеко. В итоге её интересов не представляю. Но хотелось что-нибудь подарить для рукоделия - набор "Сделай своими руками" для девочек. Бусики, браслетики, макраме, пяльца, что там ещё ... - не знаю в общем.
Если есть у кого идеи, ссылки, наколки - буду благодарен. Мне проще заказать из США с доставкой на посредника. Можно из Китая. но из Китая долго. В оффлайновых детских магазинах вообще ничего не понимаю.
 
N

Nebo$kloN

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Сколько лет ребенку?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Бусики, браслетики, макраме, пяльца
Моей в сентябре было 10. Все что Вы перечислили,пройденный этап.Прошу строго не судить и все дети разные(у каждого своя степень взросления). Но на мой взгляд,девочке в 14 лет,навряд ли будет интересно,то что Вы перечислили. Дешевенький самс ля флер(либо типо этого) сенсорный с цветочками....

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Nebo$kloN, В заголовке темы.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Советую купить экстрим камеру gopro black. Будет мотивация к здоровому отдыху!
 
Z

Zhenyoha

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Вертолётик. Однозначно вертолётик. Во всяком случае её отец уж точно будет в восторге.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Советую купить экстрим камеру gopro black. Будет мотивация к здоровому отдыху!

Бюджет, судя по всему, не настолько широк.
 
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
=Советую купить экстрим камеру gopro black. Будет мотивация к здоровому отдыху!=
=самс ля флер=

Нет, спасибо. Если бы покупка электроники была бы уместна, то не стал бы никого отвлекать - сам бы что-нибудь придумал.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
Дети все разные(воспитание,запросы,школа и тд).узнайте у друга чем увлекается ваша крестница,то и берите.или сделайте Сюрприз(подарок Достойный,скиньтесь и купите....)!пс :моей дочери будет в апреле 15,запросы ойой....типа айфони или айпадика :)пс2:сыну будет два годика,вот ему вертолеты и машинки катят(ну и мне:))
 
I

iklmn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вертолётик. Однозначно вертолётик. Во всяком случае её отец уж точно будет в восторге.
Для использования игрушек папой есть сын. Им подарок куплен.


dvdvitya (10 Января 2013 - 23:53) писал:

Советую купить экстрим камеру gopro black. Будет мотивация к здоровому отдыху!


Бюджет, судя по всему, не настолько широк.
Дело не в бюджете. Я за собой тоже замечал постоянное желание подарить то, что хочешь сам.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть автограф Чайковского (g dur) но я его просто так не отдам.
Он бы стал бы хорошей мотивацией к сочинению музыки :)

Точно гопро не хотите?

 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
доже хочу подарить что нибудь племяннице ей исполниться 1 год , хочеться что нибудь полезное развивающее или то чего нельзя купить в маленьком городе,в в общем удевить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live