• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин Nike

IProrok

IProrok

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Добрый вечер)
Ищу магазин стоковый Nike, кто что посоветует, желательно + доставка в Украину)

Всем благодарен за помощь)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
http://www.finishline.com/ Здесь очень много стокового найка. Но доставка только через посредника.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Я Вас умоляю!!! Покупал там не один раз. Один нюанс в биллинге указывать адрес(американский) прокатывает без проблем, без подтверждений и т.п. Карта Сбербанк.

а когда в последний раз брали?
попадалась информация, что они перестали принимать наши карты.

PS: речь про http://www.finishline.com
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
edo, 22 апреля. В данный момент инфой не владею. Но я думаю попробовать то можно, страшного ничего нет :) Я не думаю что перестали брать наши карты.
 
A

atolik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
atolik, какой картой, если не секрет?
 
A

atolik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Авангардом
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Thank you for your recent order, number XYZ, from Finish Line. We regret to inform you that we cannot process your order because we were not able to validate the information that you provided on the billing information page of the website with your bank. For security reasons we had to cancel the order.

платил amex'ом от БРС (который якобы лучше принимается в американских магазинах). отписался в саппорт, пока тишина
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
платил amex'ом от БРС (который якобы лучше принимается в американских магазинах). отписался в саппорт, пока тишина

А что они должны Вам написать то они всё написали. В ордере отказано!!! Вы что то неправильно указали
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ага, они сразу и написали: «что-то неправильно» — billing information.
если учитывать, что авторизация прошла успешно — реквизиты карты верные.
остаётся billing address (я указал тот же, что и shipping, то есть посредника).
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
вот подверждение того, что с зарубежными картами бывают проблемы, заглянул в твиттер поддержки finishline и увидел там эту милую беседу:

Sometimes orders with international IP addresses can be cancelled.
Also, Finish Line doesn’t accept international credit cards or billing / shipping addresses from outside the U.S.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
попробовал через американский прокси, новый аккаунт, другая карта - всё равно на следующий день приходит письмо об отмене заказа.

есть у меня американский аккаунт paypal (неверифицированный разумеется) - также не проходит заказ (даже не даёт завершить, пишет "There was a problem processing your request. Please try again. If you continue to receive this error, please contact customer care.")
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
для истории отмечу - через paypal всё-таки платится без проблем.
у меня не получалось только потому, что денег на аккаунт закинул впритык, а магазин почему-то при чекауте менял способ доставки на чуть более дорогой (возможно из-за того, что я использовал код на скидку в 20$ и магазин считает, что выходит слишком дёшево ;))

докинул 3$ и заказ прошёл, уже посылка на пути к посреднику.

так что если у кого будут как у меня проблемы с оплатой картой - можно завести американский аккаунт paypal (на адрес посредника), не привязывать его ни к какой карте, а пополнить например с помощью Русского Стандарта за 1% (ну и плюс примерно 1% за конвертацию рублей в доллары).

в чём плюс самостоятельной покупки, а не через посредника - можно получить caschback, например сейчас topcashback (ссылка реферальная) возвращает 9% с суммы покупки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
всем знакомым захотелось кроссовки по таких ценам - пришлось делал ещё несколько заказов; немного разобрался в процессе.

0. магазин иногда выдаёт отказ на последнем этапе (уже после ввода пароля paypal и т.п. - в общем когда нужно последний раз подтвердить заказ), отказ выдаётся безо всяких пояснений - непонятно в чём именно дело;
1. адрес посредника (проверял FF и ПЭ) finihline считает коммерческим, самая дешёвая доставка на него невозможна;
2. на paypal иногда начал срабатывать антифрод - предлагают позвонить мне для дополнительной проверки (продиктуют числовой код, который я должен буду ввести для подтверждения транзакции);
с этим возникла проблема - звонить на номер, полученный от ipkall, палка не хочет, предлагает указать другой номер :(
но тут я похоже сам виноват - несколько раз подряд заходил в аккаунт paypal то напрямую, то через прокси в US
да, последние заказы прошли нормально ;)только купил NB подружкам дочери - а на следующий день 6pm устроил на них распродажу :(
3. акция с рибейтом 9% у topcashback (ссылка реферальная) похоже постоянная. вообще сам topcashback мне очень понравился - покупки учитывают быстро и чётко, ставки рибейтов высокие, за регистрацию (как и на большистве других рибейт-сайтов) дают 5$ (в том числе и если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке);
4. обычно для магазина легко находятся коды вроде "20$ off 150$" и подобные. у меня особой выгоды не выходило, но хотя бы перекрыть платную доставку по штатам (см. пункт 1) - и то неплохо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live