• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Macbook pro Retina display

K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Подскажите где купить, вчера анонс было, захотелось, в России будет нереально дорогой, видимо.
В штатах цена 2200. В связи с последними изменениями USPS тоже не пойдет. Скажите вариант как привезти его
 
GruFFon

GruFFon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ищи посредников со своей логистикой. Таких немного, но я одного знаю.. Ссылку выложить здесь не могу, т.к. на форуме посредник не проверен, а за ссылки дают плюшки.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ищи знакомых может кто поедет.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не забудь, что на почте ты еще 30% растаможки отдашь
Так что лучше знакомые :)
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
В CU вроде можно сделать чекаут( раньше вроде ограничивались 1к евро). По моим подсчетам - 80к.р, и плюс если под таможенный сбор попадете.
 
K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Знакомых в ближ время не едуут, вариан отпадает, насчет CU там немецкая раскладка клавы? или можно инглиш? насчет таможенного сбора в курсе
 
lukashsasha

lukashsasha

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже заказал бы
 
M

misa325

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
Тоже сейчас ищу способы заказать из Штатов, а то в Англии ну совсем неинтересные цены получаются :( Только проблема в том, как доставить с этим дурацким запретом на пересылку аккумуляторов.... Глянула посредников, которые вроде возят технику с аккумами, а для Латвии их эти сервиса недоступны.... Может кто знает, для курьерских служб тоже ограничение на пересылку аккумуляторов или только USPS?
А сам ноутбук относительно интересный получился, хотя как по мне это, так сказать, пока "тестовый" образец. Посмотрят как продается, сделают выводы и будут уже чего-нибудь изменять/добавлять в следующих поколениях.
 
L

lionx

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а можно полярником из сша доставить? влияет запрет на них?
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Знакомый летит в Майами. Смотрите кому интересно, можно заказать привезет. За доставку накинете $
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я для себя решил, что мне не горит. Если сам не поеду - дождусь пока они не появятся у нас по вменяемым ценам на сером рынке. Хоть и много покупаю на ebay, но в данном случае лучше переплачу 3-5 штук и не буду морочить голову.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Барc, 3 - 5 штук, ага =D
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel, не ну я же не про reStore говорю)). iPhon'ы к примеру, имхо, проще у нас покупать. Верю в то, что если поискать толковых продавцов, естественно когда спадет ажиотаж, то можно будет найти и за разумную цену.
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
взял на ebay у чела из бруклина по цене 2199$, не знаю почему то продавал даже себе ничего не накинув.. по курсу обошелся 74тыр в мск в инэте дешевле 83тыр не нашел... пересылал через посредника shopfans, посыль дошла за 16 дн, все в целости и сохранности .. про таможню говорить не буду, все и так знают как это делается.. а - ну еще лазерная гравировка раскладки клавы +600р ...
доставка обошлась в 90$ т к в посыли еще пара вещей была, дабы не один mac слать ...
 
A

artemator

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Nsk
nikitos74, А в чём был смысл посредника? Продаван просто не хотел сам отправлять в Рашу?
Тоже смотрю на ебеевские предложения по МБП - гораздо вкуснее,чем у нас,как обычно. Думаю,попробовать или не пытаться,сделать покупку?
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
nikitos74, А в чём был смысл посредника? Продаван просто не хотел сам отправлять в Рашу?
Тоже смотрю на ебеевские предложения по МБП - гораздо вкуснее,чем у нас,как обычно. Думаю,попробовать или не пытаться,сделать покупку?

доставки в рашу вообще не было, но основной смысл- в прохождении таможни ,зачем просить прода, когда можно самому все сделать, тем более что по usa доставка была бесплатна..думаю ,что эта тема уже неактуальна ибо в мск уже можно взять за те же деньги ,без гимора ...
 
I

Infinium

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Это еще что нашел чувака который из Узбекистана за 1099$ продает младшую модель, ссылаясь на конфискат, но сайт их в черном списке... Уже было обрадовался, но сыр сами знаете
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Это еще что нашел чувака который из Узбекистана за 1099$ продает младшую модель, ссылаясь на конфискат, но сайт их в черном списке... Уже было обрадовался, но сыр сами знаете

Дай ссылку на него, как купить! Ну уж очень хочется, пожалуйста! :bravvo:
 
I

Infinium

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Вот аська его 615057933 колян могёт! Осторожно его сайт и промысел это мошенничество!!! Ну в прочем потролить я вам рекомендую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live