• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MacBook Air

  • Автор темы winstslon
  • Дата начала
W

winstslon

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Помогите пожалуйста приобрести macbook air 11 дюймов 2010 года. Нужен новый аппарат в подарок супруге на ДР. Время поджимает :crazy:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Так преобретайте. Чем помочь-то.
 
W

winstslon

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я в том плане, что может кто-то возьмёт на себя роль посредника - подберёт подходящий товар у надёжного продавца, оформит все нюансы с доставкой. Я в этом деле полнейший профан.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Сходите в магазин, так проще и дешевле будет, иначе - учитесь сами.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
тогда идите в ближайший компьютерный магазин и берите там.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я в том плане, что может кто-то возьмёт на себя роль посредника - подберёт подходящий товар у надёжного продавца, оформит все нюансы с доставкой. Я в этом деле полнейший профан.

Есть целый раздел посредников. Если сами не хотите даже подобрать,то лучше действительно купить в ближайшем магазине.
 
W

winstslon

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я наверное не совсем правильно выразился. Не то чтобы подобрать товар, а подобрать правильного продавца, у которого этот товар можно без боязни покупать. С выбором самого ноутбука ни каких проблем как раз не возникает - стоит только в поисковике на ebay вбить название, так целая куча предложений выскакивает. А посредник как раз и нужен для того, чтобы отсеять ненужное и заняться утряской нюансов.
В любом случае всем спасибо за содействие! На след. неделе лечу в Испанию, посмотрю на их цены, но что-то мне подсказывает, что евро-цены не слишком отличаются от цен наших интернет-магазинов.
 
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
winstslon
задавал подобный вопрос с месяц назад... был послан ***... в итоге жене пришлось на ДР айфоном довольствоваться :D
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

shenhaZ

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм, такой вопрос, таможня у нас ноуты тоже ворует? Или у них директива только на телефоны

думаю через шипито рискнуть или нет
 
S

shenhaZ

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
shenhaZ
ждем отчет) а почему прошку а не эйр?
 
S

shenhaZ

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

Rem_S

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
shenhaZ
а в связи с грядущим обновлением сейла на текущую модель не ожидается? меня бы и она устроила... :)
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
winstslon
Лучше купить тут - http://www.re-store.ru/apple-mac/

Rem_S
Уверен никто Вас не посылал. Для помощи такого рода есть люди на форуме, которые за деньги разрешают подобные вопросы (коучи, посредники)
 
W

winstslon

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
DiamondM
Не, дороговато в отечественном re:Store. Уже практически договорился - везут из Штатов вот такую модель за 45тыр - Apple MacBook Air 11 Late 2010 Z0JK/1 (Core 2 Duo 1600 Mhz/11.6"/1366x768/4096Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/MacOS X). В нашем re:Store такой наверное тысяч 55 будет стоить.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
winstslon
Вот только ваш будет без гарантии.
 
W

winstslon

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cycjiuk
Я вроде слышал что только айфоны имеют гарантийную привязанность по странам, а остальная продукция яблочников не имеет ограничений по сервисному обслуживанию. Но могу и ошибаться. Да, в принципе, если вдруг что-то случиться (не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу :fool: ), всегда можно что-нибудь придумать.
 
S

sarry

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Cycjiuk
Я вроде слышал что только айфоны имеют гарантийную привязанность по странам, а остальная продукция яблочников не имеет ограничений по сервисному обслуживанию. Но могу и ошибаться. Да, в принципе, если вдруг что-то случиться (не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу :D ), всегда можно что-нибудь придумать.
Ага, поломать, отослать на тот же ибей. Где-то видел инфа проходила, что если полностью разломаную машину выставляешь на ибее, apple сами за неё тебе часть денег отдает
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Сам хотел покупать ipad 2 на Ибей, хорошо увидел, что цены в re:store очень приемлимые, да + еще гарантия и + не на до бужет ждать и боятся, что сопрут, помнут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live