• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

М65 от Alpha Industries

dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Продам полевую куртку М65 от Alpha Industries размер XL, наш 52-54, но Alpha большемерит скорее всего 54-56, цвет olive green Цена 4500. Покупал для себя но оказалась не много велика. Заказал на размер меньше, эту нужно продать. Цна там, плюс доставка получилось 4800. Отдаю меньше. Немного о куртке: В передней части имеются 2 больших кармана снизу и 2 кармана средних размеров на груди. С внутренней стороны есть карман для документов Тилль Швайгер. Две системы шнуровой утяжки, одна на поясе, вторая снизу куртки. Сзади, в районе шеи имеется застежка-молния, за которой скрыт защитный капюшон. На передней части воротника есть застежка для фиксации воротника на случай штормового ветра. Спереди «толстая» металлическая застежка-молния. На рукавах имеются ветрозащитные клапаны. Куртка имеет информационный ярлык, вшитый в заднюю часть подкладки, как раз под воротником. На нем указывается военная спецификация, размерная сетка, материал, условия эксплуатации и обслуживания данной модели.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    298 КБ · Просмотры: 245
  • 4.jpg
    4.jpg
    247.9 КБ · Просмотры: 249
  • 1.jpg
    1.jpg
    238.8 КБ · Просмотры: 189
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
у альфы на сайте сказанно, что нужно брать эту модель на один размер меньше
Совершенно верно, Arlington от них же нормально сел XXL поэтому М-65взял XL, но она оказалась великовата.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
просто нужно было внимательно просмотреть их страничку
ну дык я и так внимательно читаал описание, и знал, что М-65 нужно брать на размер меньше, но все равно она оказалась большевата, сейчас можно сделать вывод, что если брать без лайнера, на летнее время, то пожалуй можно и на два, судя по моему опыту.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
ну ДА
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
все очень индивидуально и зависит от фигуры.

Лично у меня, есть такая куртка, размер L. Я габаритами 191см. /104кг. Так вот, в плечах и по длине рукава размер L на мне хорошо сидит, а в в талии и бедрах изрядно болшемерит. А размер М, в плечах узок и рукав короток, а в талии и бедрах сидит хорошо.

dogoniveter, промеры куртки укажите, будут полезны.

кстати, к этой куртке есть внутренняя утепляющая подстежка (ее можно отдельно купить) крепления подстежки есть на каждой куртке.
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
все очень индивидуально и зависит от фигуры
Согласен, замеры сделаю и вынесу в шапку.Мои габариты 185*98, О.Г.120см. думаю, что Lка будет то, что надо :D т к вместе с курткой купил и лайнер к ней вот он то как раз Lка. Куплил лайнер на размер меньше куртки, вычитав тут же на форуме совет кого-то из гуру.
L на мне хорошо сидит, а в в талии и бедрах изрядно болшемерит
Может попробовать утянуть не много шнуровкой.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Добавил замер куртки:
Плечи: 56см.
Растояние под мыхами по спине 60см.
Длинна, с воротом по спине 91см. без 86 см, т.е. высота самого ворота 7 см.
Рукав вн. шов 47см.
Рука наружн. шов 65см.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Типа АП. Не нашел в каком городе или стране происходит продажа. ;)
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Господа, забираем, отличная куртка, по замечательной цене. Щас как раз к сезону.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подниму тему, действительно отличная куртка!
Сам купил такую же, и именно ХL, на мой 52-54 чутка великовата в груди и снизу, но решил не экспериментировать с продажей- покупкой меньшего размера . Оставил, буду носить, не критично. :) У меня правда нет пока подстежки, может куплю где, будет еще комфортнее с размером (наверное).
Это я к тому, может не стоит продавать? :unsure:
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
а на рост 182 вес 100 какой размерчик идёт?
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Это я к тому, может не стоит продавать
L ку уже заказал, на днях отправят, эту надеюсь, что продам, найдется сей богатырь :)
а на рост 182 вес 100 какой размерчик идёт?
Смотря какой объем груди, но не больше L ки, да и смотря как будете носить ,с лайнером или нет.
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Не уж-то перевелись на Руси богатыри?
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Апну что ли. :)
Чего только не попадается на просторах интернета (даже не знаю сто сказать) :shock: .
Всем привет, Мне очень давно хотелось М-65 oliv,и производства именно Альфа, но заказывать и ждать я не могу(для меня это хуже пытки), если решил надо здесь и сейчас. Поэтому погуглив инет нашёл магаз в москве который торгует товаром разных брендов в том числе и Альфа индастриаз, приехал померил и.... млядь, не могу подобрать размер, L мал, причём мал не в талии как я переживал(я тут чёта располнел последнее время), а мал в груди и шее, тоесть молния до конца не застегается и давит так что дышать тяжко, а XL дико велика, как будьто это куртка Коли Валуева ag.gif . Вот у меня вопрос: такое вообще может быть? И можут ли куртки Альфы производится в китае, потому как рядом с логотипом Альфы был пришит ярлычок maid in china. А так когда в руках крутил ни каких подозрений не вызвала, всё на своих местах и того вида какого должно быть (Я имею ввиду молнии, клёпки, логотипы внутри и с наружи на кармане с боку) Просветите меня пожалуйста в этом вопросе, М-65 всёравно хочется ab.gif
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Судя по цитате тс. вполне мог нарваться и на подделку, т.к. в Москве был подобный шум по поводу подделок от Альфы.
Вот нарыл в сети в свое время, когда решался на покупку М-65

Всем доброго дня! Меня зовут Илья, представляю компанию UltraForce, мы уже несколько лет занимаемся импортом и продажей одежды в стиле милитари, являемся официальным дистрибьютором таких производителей как Alpha Industries, Rothco, Surplus, MilTec, Bellevile boots.
Сейчас хочу обратиться ко всем форумчанам с предупреждением о том, что в магазинах Москвы появились поддельные куртки (Аляски) с логотипом Alpha Industries. Ниже письмо, которое мы разослали всем своим коммерческим партнерам, цель которого избавить вас от покупки низкокачественной подделки и защитить честное имя супер качественных вещей от Alpha Industries. Такое же письмо через 2-3 дня появится на официальном сайте компании Alpha Indusries.
Спасибо за внимание и если что-то интересно, спрашивает меня здесь или присылайте запросы на shop@ultraforce.ru.

Уважаемые клиенты и партнеры!
Это письмо составлено от имени всех официальных импортеров продукции Alpha Industries. Цель письма защитить потенциальных покупателей продукции компании Alpha Industries от приобретения низкокачественных подделок. Еще одна цель - защитить доброе имя компании Alpha Industries, так как приобретая низкокачественную подделку, клиент может навсегда разочароваться в производителях, так никогда и не узнав настоящего качества.
Итак, просим Вас обратить внимание на то, что в России и в частности в Москве появились поддельные куртки с логотипом компании Alpha. Основная цель - защита конечного потребителя и доброго имени Alpha Industries.

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live