• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Лучшая цена" выше объявленной.

2

2636

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Пока проблем нет, но нюансов множество. Торгую советскими часами, без аукциона, но с возможностью торга, т.е. "лучшая цена". Вчера пришло предложение с разницей 5$ от моей цены, я конечно согласился. Начинаю рассматривать покупателя: регистрация сегодня в России, по имени иностранец - Алекс (Пасечник),подробнее раскрывать не буду, адрес доставки - гостиница в Москве без указания номера, только номер дома. Только через несколько минут дошло: я просил 75, а "Пчеловод" предложил 80. Пьяный что ли? При продаже землякам обычно предлагаю оплату на карту СБ, все сделки удачные. Что делать с этим Пасечником? Русским владеет, в примечании написал: "Хочу купить эти часы"
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2636,
у меня такое было однажды, потом оказалось, что человек хотел купить две единицы товара за эту сумму.
Другой вариант - это просто конкурент, который 99% отобъет вложенные деньги и испортит вам рейтинг.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
2636, ну а как вы при диспуте докажете получение товара покупателем?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
2636, мне то же предлагали больше, я не принял предложение, на этом все и закончилось)
 
D

Dimars

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
73
Баллы
6
Все просто, у вас наверняка включена функция "мгновенный платеж", то есть покупатель обязан оплатить сразу во время заказа. Покупатели из России этого сделать не смогут, вот видимо и он увидел ошибку, и решил отправить best offer чтобы хоть как то оформить заказ
 
2

2636

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Оплаты не было, покупатель на связь не вышел.Диспут открылся автоматом, покупатель получил страйк, мне вернули комиссию. Видимо от моей темы никакой пользы...
 
Live



Вверх
Live