• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот выиграл товарищ c адресом куда я не отправляю

Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Снова наткнулся на эту брешь в фильтрах ибеевских. Лот выиграл тип из США, на адрес с абонентским ящиком (PO BOX), у меня фильтрах такие адреса забанены, и по BIN он у меня ничего конечно купить не смог бы, а вот по аукциону выиграл. Почему ebay не прикроет еще эту дырку, не пойму... В общем, пока он не оплатил, а при попытке выслать ему инвойс (тогда-то я и узнал что у него косячный адрес) вверху вылезает сообщение, мол т.к вы не отправляете на PO BOX, транзакция не завершена, свяжитесь с покупаном, и тд... вы также можете отменить сделку.
Есть сильное желание сделку отменить, т.к. мало того что адрес такой, так еще аукцион неудачный вышел... Если я сейчас нажму "cancel transaction", и выберу там пункт вроде "покупан живет там куда я не шлю" - сможет ли он как-то мне нагадить? Мне лишь бы дефект не словить.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
отменяйте, ничего не сможет
поставит негатив-снимете
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я отправлял на ящики, а в чем с ними проблема?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Там не отслеживается момент получения обычно. Доставлено в А/Я и всё. Можно сказать, что и не получал.

По А/Я, у меня блок на них. Покупан из Канады умудрился купить товар по БИНу, но оплатить система ему не дала. Косяк, что дала купить.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
проще всего ничего не делать, а анпейд кейсом обойтись. Аукцион, который ставит продавец предполагает, что он готов отдать по 1 ставке. То есть это не причина ввязыватся в неприятности. Я бы отправил, если отзывы баер дает хорошие
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Покупан из Канады умудрился купить товар по БИНу, но оплатить система ему не дала. Косяк, что дала купить.
Вот у меня тоже самое. Система не дает оплатить, пишет что у меня PO BOX в блоке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live