• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот копеечный, но сэр- неадекват. Можно ли, что то сделать?

J

JANIINA

Guest
Вот зря я шутила, боком мне та 777 линия вышла. Дошло всё быстро и конфетки/ открыточки были. Лот- то копеечный ,ни письма, ни привета- бац и нег к празднику. Можно ли что- то сделать с тем неадекватом? Похоже, гей. Размер его не устроил! Серьги то были. Говорит несколько миллиметров короче. А проверить- теперь я тоже не могу.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
однозначно да
 
J

JANIINA

Guest
Заладили да, да, да! А мне совет/ помощь нужна, как избавиться от нега на ровном месте. Может, конечно, и наш соотечественник свинью подложил, на что то я сомневаюсь. Приватом- то он закрылся, но прошлые- то покупки, видны. Проаналзировала пару страниц отзывов, пару нашла законсперированных тоже типа "проходите мимо" Написала, как умела, что бы отзыв сменил, но не реагирует пока. К качеству он претензий не предьявляет, пишет только, мол нет там 49мм и всё тебе! Цена вопроса 0,99. Ну не обидно ли?
 
Zelss

Zelss

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
174
Баллы
213
Местоположение
НиНо
Может, всетаки научитесь ссылки на лот вставлять? А по теме: Если выйдет на связь, верните ему деньги (лот то копеечный) и попросите снять негатив.
 
J

JANIINA

Guest
Лот- вот он. НО я сегодня снова отзыв посмотрела он утверждает это 3,5мм а мол я заявила что 4,9мм Я не спорю я могла ошибиться, что там не точно 49мм но сто% там не 3,5мм. Издевательсто ! IMGP0018nj.jpg
 
J

JANIINA

Guest
Zelss, 1. Нужно ли посылать запрос на изменение отзыва ? 2.Прошу помочь отыскать тему о тайных символах в отзывах- читала, но сейчас хотелось бы кое что уточнить. 3. как поставить покупателя в блок-лист?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как поставить покупателя в блок-лист?
тут посмотрите https://www.taker.im/phpBB2/index.p...google&q=как поставить покупателя в блок лист
тему о тайных символах в отзывах
я не помню, где тема, но помню резюме по ней - фигня все эти масонские знаки. Не парьтесь!
Нужно ли посылать запрос на изменение отзыва ?
сперва напишите ему, что согласны вернуть деньги, серьги пусть оставит в подарок, а вы направите ему запрос на изменение отзыва на позитивный, спросите устраивает ли его такой вариант решения проблемы. Если согласен, вернете деньги и следом запрос на измен отзыва. Если не захочет - ну тогда предложите ему вернуть вам товар, согласно правил ибей, и тогда вернете ему деньги.
 
J

JANIINA

Guest
Vega2, Спасибо. Ответить то он мне ответил, что изменит отзыв, но отзыв, не изменен. Как тот запрос делать на изменения отзыва? Он вроде ничего не хочет, если я конечно, правильно поняла. Я написала, что опыта нет и языка я не знаю, возможно, я и ошиблась и прошу простить. Вот 1 из отзывов для примера из его IP" Paid in good time by very difficult customer to deal " Я поняла это как конфликтный покупатель или вроде этогою
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
J

JANIINA

Guest
raiser, Да нет же... Мой сэр, с 777 морской линии, что в Великобритании. А что сэр, я даже не сомневаюсь, это они покипают палочки и побольше, что бы уж видно, издалека. Да я раньше что он покупал посмотрела. Сейчас он закрыл свои покупки. Обидно же я- делала, посылала, на почту ходила, а вам нег за 0,99. Ты не знаешь как запрос ему послать, на изменения отзыва, он вроде согласился.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
Vega2, Я внесла его сразу же в блок лист. Запрос на отмену нега написала, но он молчит, как рыба. Я знаю, что есть время 10 дней на ответ. Но я знаю и то, если внесён в блок лист, письма продавцу не отправить. Может, на это время, нужно снять блокировку? Ранее он ответил в почту, что изменит. Он- только покупатель. Может, ничего сейчас покупать не планирует, и не заходит на EBAY. Жду совета или опровержения моих доводов. Спасибо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если внесён в блок лист, письма продавцу не отправить. Может, на это время, нужно снять блокировку?
я не продавец и точно не знаю, но вряд ли он в эти дни что-то еще у вас купит, снимите пока . Хотя я думаю, что блок не помешает ему ответить на запрос на изменение отзыва. Но т.к. он молчит, а вы не знаете почему, снимите и напишите ему , спросите получил ли он запрос на отмену.
 
M

macloo

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Хоть и стародавняя тема, но, может, кому полезно будет. Вот как по картинке можно узнать размер предмета. Берём экранную линейку (например, Screen Calipers или вот эту экранную линейку), калибруем её по известной длине (я взял радужку глаза, 12 мм - она примерно одинакова у всех людей), а потом делаем замер нужной величины. Получилось примерно 49 мм. Так что правда Ваша, JANIINA.
 

Вложения

  • размер по картинке.png
    размер по картинке.png
    441.6 КБ · Просмотры: 46
Live

Similar threads




Вверх
Live