• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на снятие денег со счета. Приват24

А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
А дело вот в чем:
Собралась покупать на ebay, пришла в банк и говорю, откройте, сударь, карточку для иностранных платежей, чтоб на ebay можно было покупать, и чтоб валютная она была.
Сударь открывает Visa Classic, две недли они ее делали, заплатила 30 долларов, наконец получила. Вчера вечером с горем пополам привязала карточку к paypal (кстати, все данные писала кирилицей, а когда хотела поменять на латиницу это было уже невозможно, он их и так принял) перед этим зарегестрировалась на сайте приват24.
Собралась оплатить лот стоимостью всего то 20$ а в конце на экране надпись, говорящая, что оплата не удалась, разбирайтесь с банком/карточкой. В эту же минуту приходит на телефон сообщение что да, не удалась вашаоплата, отказ 61- превышен лимит.
Думала, сама разберусь, увеличу на Приват24 лимит для карточки, отправила им запрос на 45$.
через минут 20 приходит ответ от администрации: "_лимит на снятие не превышен. Для увеличения лимита оплат в сети интернет нужно закрыть и открыть карту для оплат в сети"
Что за дела? Виза Класик должна ведь подходить для оплаты в интернете?
Мне нафиг не сдалась виза интернет
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
нет, Вам уж точно теперь не нужно открывать визу-интернет!
Это такие бока с приватом - у меня тоже не редки случаи, но несколько другого характера (не с лимитами).
Вы попробуйте писать из привата письмо операционисту -пусть сделает как полагается всё.
Помогает!)
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
We were not able to process your payment.
Please check out again and try a different credit card or bank account for your PayPal payment.
If you're still having problems, contact PayPal customer support.

такое вот палка выдала
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
дзвоните на горячую линию и просите поднять лимит.
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
Может решение в словах "закрыть и открыть" что-то типа перезагрузки. Не хочу закрывать, чтоб потом не морочиться.
Написала в службу поддержки, ответ: "Вам необходимо поднять по карте лимит на оплату в интернет" *** ребятки, а то я не знала. только вы не даете мне это сделать.



За следующий мат отправитесь в ридонли минимум на 3 дня. Пока горчичник. Helga
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Может решение в словах "закрыть и открыть" что-то типа перезагрузки. Не хочу закрывать, чтоб потом не морочиться.
Написала в службу поддержки, ответ: "Вам необходимо поднять по карте лимит на оплату в интернет" *** ребятки, а то я не знала. только вы не даете мне это сделать.

ивините, но Вы что стесняетесь погвоорить с работником банка? на сайтах всех банков есть круглосуточные номера, которые ответят Вам на любые вопросы, также через них можно поднять лимит буквально за минут 5.


Не пойму эти Ваши переписочки з приватбанком.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
SemDoc, то, что вы предлагаете - это слишком простой путь. А помучиться, а тему создать, а поматериться на ровном месте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live