• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LG G4 по предзаказу + Gift Card на $100 в подарок

AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Для тех, кто закупается у американских ритейлеров и, в частности, заинтересован в новейшем флагманском смартфоне от LG, Best Buy предлагает заманчивое предложение: оформить предзаказ на LG G4 и получить в подарок от магазина $100 на будущие покупки.

dropbox_wcAFyd.png

Особенно интересным это предложение будет для любителей экономить на операторских версиях популярных смартфонов. На момент написания этой заметки в магазине доступны аппараты с контрактами AT&T, Sprint и Verizon в нескольких вариантах корпуса. Ожидается также обычная (unlock) версия. Операторские версии поступят в продажу уже в первых числах июня, так что времени предзаказа и участия в этой акции остается не так уж и много.

Но не забываем, что всем, кто закажет смартфон до 21 июня (вне зависимости от контракта), LG дарит карту памяти на 32 Гб, дополнительный аккумулятор и ЗУ для него.
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
А что там с анлоком операторской версии? И как его вообще можно заказать человеку без гражданства?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
московская область, без гражданства...
Виолатор, любитель Депеш Мод, а Вы кто? Почему гражданства НИКАКОГО нет? Обычно хоть одно в наличии, а кто-то и 3 имеет
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
Гражданство есть, но, боюсь, не ТО.
LG G4 за $200? Конечно, хочу. Платить по контракту Sprint? Что-то не очень.
Я хотел спросить, чем это предложение может быть интересно нам, простым неамериканцам?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
скорее всего тем, что можно ТАМ купить, ТУТ расшарить и потом пользоваться. По мне, так я давно телефоны Филипс беру в своем городе. Гарантия, огромная батарейка и привычный мне русский язык.
 
Live



Вверх
Live