• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LG G2

dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Доброго всем дня. Ищу где можно купить телефон LG G2. Во всех обзорах пишут что можно найти на сером рынке за 17-18 тыс., но я нахожу только за 20. Наличие LTE диапазона для России неважно. Смотрел на handtech, clove, CU - везде не те самы е 17-18. Может кто знает еще места. В ожидание черной пятницы, думаю ссылки на подобные магазины будут кстати.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
но я нахожу только за 20
не то?

Добавлено спустя 31 сек.
еще
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Ну Яндекс.Маркет вообще не показатель. Половина цен там размещают только для рекламы магазинов. Так что верить этому я бы не стал. Ищу зарубежные настоящие магазины.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Во всех обзорах пишут что можно найти на сером рынке за 17-18 тыс., но я нахожу только за 20
Что то я тебя земляк не пойму, я за пять сек нашел дешевле чем вы пишите, уверен, что можно еще дешевле найти.
Ну Яндекс.Маркет вообще не показатель. Половина цен там размещают только для рекламы магазинов. Так что верить этому я бы не стал
Можно для примера ссылочки?

вот, на вскидку.
ну и в чем обман?

плюс риски того, что украдут, сломают, плюс доставка, гарантия опять же.
неа, я такие заморочки не понимаю...

но дело ваше как говорится.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну Яндекс.Маркет вообще не показатель. Половина цен там размещают только для рекламы магазинов. Так что верить этому я бы не стал. Ищу зарубежные настоящие магазины.
бред не надо нести
телефоны не выгодно тащить из за границы,у нас теперь почти все можно дешевле купить
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
fensy, для пруфа тыкнете меня мордой лица где нынче в России можно купить Lenovo P770 БЕЛЫЙ за сумму менее 6000 (Шести тысяч рублей) с учётом доставки по России если такая понадобиться.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
телефоны не выгодно тащить из за границы
ну не знаю, возможно вы и правы, но если учесть такие дешевые цены, отнять расходы на ростест (где-то читал что около 20%), жадность продавца, то получится что телефон они покупают почти даром. Такое возможно только если брать суперкрупным оптом или кем-то субсидированные трубки, или, самое правдоподобное, восстановленные телефоны, в любом случае что-то подозрительно.
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
dushes, можно теперь подробнее с чувством, толком и расстоновкой :ph34r:
ЗЫ продолжаю ждать пруф от fensy
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
fensy, для пруфа тыкнете меня мордой лица где нынче в России можно купить Lenovo P770 БЕЛЫЙ за сумму менее 6000 (Шести тысяч рублей) с учётом доставки по России если такая понадобиться.
леново не относится к нормальным брендам,китайщину легче в китае брать
тут вроде разговор о нормальных телефонах идет

Добавлено спустя 1 мин.
ну не знаю, возможно вы и правы, но если учесть такие дешевые цены, отнять расходы на ростест (где-то читал что около 20%), жадность продавца, то получится что телефон они покупают почти даром. Такое возможно только если брать суперкрупным оптом или кем-то субсидированные трубки, или, самое правдоподобное, восстановленные телефоны, в любом случае что-то подозрительно.
все подозрительное вы сами себе выдумываете)не парьтесь и берите там где дешевле
естественно не надо совсем в шарашкиных конторах покупать
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Что-то мы отклонились от темы. Кто-нибудь знает "неотечественные" магазины с телефонами?
 
A

atolik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Scoler

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы сначала узнайте, что такое Леново, а потом пишите про китайщину.
А что не так? В мобильном секторе леново самая настоящая китайщина, но чуть выше, чем зопо, thl. Такие аппараты вообще нет смысла покупать в России, только если срочно нужен аппарат.
У нас имеет смысл покупать A бренды, но не сразу, а через месяц+, когда большинство ИП накупили и началось снижение цен, дабы быть в топе маркета(по крайней мере, в Москве так, про регионы не знаю)
Автору: посмотрите на 4пда тему "Покупки" для Lg g2, там обычно покупают в забугорных магазинах и может быть найдете за 17т
 
A

atolik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
В телефонном секторе может они и отстают, но в целом по ПК ну явно не китайщина.
 
S

Scoler

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы сначала узнайте, что такое Леново, а потом пишите про китайщину.
телефоны-китайщина классическая
а вы в след раз перед тем чтобы что-то писать головой подумайте
 
A

atolik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня с головой все нормально. Вы тоже ей не только ешьте.
 
S

svm081977

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Полярные Зори
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
с учетом доставки приблизительно 18700 руб.
Это да, только все равно много. Все таки в европу везут товар за евро, а в америку да доллары, поэтому ищу магазины там. Надеюсь на черную пятницу и если не повезет, то возьму пятый нексус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live