• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Левый трек

qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
привет, народ. заказал товар, прод на след. день дал трек, но прошло 2 недели а он не трекается на сайте почты. трек вида RQ--GB. неск. раз писал ему об этом. Сейчас уверил, что вышлет еще раз и доплатит за трекинг. посылку. Но когда я в первый раз покупал даставка значилась как будет отпр. с треком. И трек дал, но он походу левый. У них товар на др. складе и 5-6 дней надо было чтоб его доставили им, но трек он дал сразу на посылку, якобы отпрвлена. Но прошло даже 2 нед., а посылка не трекается. Обычно же она трекается спустя 2-3 дня, но не неделю даже если так. Требую рефанд. Если я открою диспут, у меня есть шансы получить деньги при таком раскладе с левым треком? Спасибо.
продолжение этой темы))
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
qwertt10, обычно раннее открытие диспута, в случае когда продавец кидала, ни чем хорошим не заканчивается для покупателя.. открывается спор, продавец дает трек и вы в пролете. Открывайте спор на 43й день.
Вообще считаю что повода для паники нет, 2 недели не такой уж и большой срок, сейчас новогодние завалы. В общем на 43й день начинайте волноваться. Что хоть покупали?
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
У них товар на др. складе и 5-6 дней надо было чтоб его доставили им, но трек он дал сразу на посылку
Так он трек дал сразу ибо это процесс "электронный" значит застолбил номер для посылочки но физически она на почту еще не поступила поэтому и не трекается. Чего нервничать раньше времени.
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну в принципе понятно, может и в правду завал на почте т.к. все ж пораньше хотят прикупить, за меяц, вот и я в конце ноября купил и попал в ту кучу) спс Patrio надо подождать до 43, а то ничего не получу)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но прошло 2 недели а он не трекается на сайте почты
На сайте чьей почты он не трекается? Неужели и на сайте royal mail тоже нет данных о приемке к отправке и никакого другого движения по треку?
 
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет на ройал мейл... вот и вопросы возникли, что даже если 2 недели, ну пусть неделю доставляли со склада, но все же 2 уже
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
qwertt10

qwertt10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина
понятно. но трекаться то все равно должно же начать с таим видом трека рано или поздно, ну пусть на крайний срок через 3 недели...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если я открою диспут, у меня есть шансы получить деньги при таком раскладе с левым треком?
Да, шанс есть и очень высокий. Только диспут открывайте как можно позже. Где нибудь на 44 день с момента оплаты.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
у меня было что на рояле не трекалось а на левом трекере посылка шла.
Это я все понимаю :) Только источник то всей информации все равно роялмэйл. Левые трекеры просто парсят систему отслеживания королевской почты.
 
R

RomaLost

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Россия
остается ждать и не проворонить открытие дела до 45дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live