• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Летние сапоги

N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Мечтаю о летних сапогах уже не первый год. Но хочу кожанные или замшевые и за разумные деньги! Заранее безумно благодарна всем, кто сможет помочь!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо. А Вы считаете адекватной эту стоимость????николай!,
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
А вы считаете, что это форум телепатов, прекрасно знающих ваш размер, цвет, и, главное, цену, которую именно Вы считаете "разумной"? Тогда вы слегка ошиблись...
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
hawkrus, Какое дружелюбие! Я напишу размер - 38, цвет - светлый, цена - до 100 у.е. и кто-то будет столь углубленно мне помогать? Я очарована. На самом деле я предполагала, что кто-то где-то видел что-то и даст мне наводку... А я бы уж сама дальше. Спасибо за ответ и участие.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Медиум, Смотрела, спасибо. Не смогла выбрать из предложенного... Baldinini конечно нечто, но цена заоблачная. Я и в оффлайне такие видела по той же цене, как ни странно!
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Простите великодушно, но таких вопросов о "где достать то, не знаю что, почем и как" появляется достаточно много, причем каждую неделю (несмотря на наличие профильных веток форума)... Буду рад помочь персонально Вам, чем незамедлительно и займусь... :Rose:
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
hawkrus, Спасибо огромное! Мне казалось, как раз эта ветка и называется "ищу, подскажите где купить" и находятся добрые люди, откликаются! И еще я наверное неправильно искала, набирала summer boots. Удачного дня!
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
А я по-прежнему ищу, как ни странно... Может быть кто-то что-то видел? Покупал? Дороже 200 вижу пару вариантов, но не очень нравятся. Когда-то были оранжевые перфорированные, на каблуке функциональном. Может быть это утопия, но очень хочется опять такие! Или золотые! Или желтые!
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
"Это вы удачно заблудились..." (с) :)
С праздником вас, уважаемая, счастья, солнца в глазах и весны в сердце! :Rose:
Черевиков сейчас накопаем:
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо за поздравление! Плюсик Вам! Всех шопоголиков с весенним праздником!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live